rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты СООО «Мобильные Телесистемы» наслаждаются любимыми мелодиями

В настоящее время более 20% абонентов СООО «МТС» радуют своих друзей и знакомых любыми мелодиями. Позвонившие им, вместо привычного тонового гудка, слышат в трубке индивидуальные приветствия – музыку или собственное голосовое послание.

Такие возможности предоставляет абонентам СООО «МТС» услуга «ТОНИНГ», реализованная на базе сервиса RBT.

- Проникновение услуги по сегодняшним данным составляет более 20%, т.е. из 3,37 миллионов абонентов услугой уже пользуются почти 700 тысяч. Такая результативность бьет рекорды по СНГ. События развиваются по оптимистичному сценарию, - отмечает заместитель генерального директора по маркетингу Артур Олейник. - Услуга тарифицируется, и, с учетом такой высокой популярности, инвестиции вернутся в кратчайшие сроки. Кроме финансовой, наша компания получает и нематериальную выгоду в виде повышения лояльности абонентов.

Поставку «под ключ» Ring Back Tone (на базе продукта X-tones) СООО «МТС» осуществила команда вендоров Bercut-Ericsson. В кратчайшие сроки – за 2 месяца – ядро системы было инсталлировано в Минске, а IVR-компоненты установлены в 5 крупных городах Республики Беларусь. Интегратором в проекте выступила компания «Квазар-Микро» один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

Поставщик определился в результате тендера, объявленного в феврале 2006 года. Причинами выбора тандема Bercut-Ericsson в качестве партнера стали кратчайшие сроки внедрения и сертификации, гибкость, динамичность и оперативность в работе. Важную роль сыграли и те факты, что компания Bercut была первым поставщиком, который осуществил коммерческий запуск услуги Ring Back Tone (на базе продукта X-tones) на территории России и СНГ и выполнил 15 инсталляций продукта.

― Мы гордимся тем, что нам удалось выиграть тендер в конкурентной борьбе и вывести акцентный продукт на стратегический рынок вместе со стратегическим партнером, ― прокомментировал победу в тендере Владимир Филипьев, заместитель коммерческого директора компании Bercut. ― Мы давно и успешно сотрудничаем с корпоративным центром МТС в Москве и очень рады, что успешно завершили проект в СНГ.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода