rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» - участник проекта «Аллея брендов» в Санкт-Петербурге

10 июля 2012 года Ростелеком» принял участие в церемонии открытия «Аллеи Брендов» - российском проекте, направленном на воссоздание исторического образа Невского проспекта и приуроченном к 300-летию главной городской магистрали.

Проект реализуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в лице Комитета по градостроительству и архитектуре. Инициатором проекта является «Ассоциация «Невский проспект».

На первом этапе в проекте участвуют 7 крупнейших компаний Петербурга: энергетики, связисты, аэропорт «Пулково» и представители гостиничного бизнеса. По словам Ростислава Шипица, руководителя проекта «Аллея Брендов», компании отбирались «по принципу их вклада в социальную жизнь города. Это не строгий кастинг, мы хотим, чтобы на таких цветочницах были логотипы только тех компаний, который привносят что-то в жизнь нашего города».

Проектом предусмотрено ландшафтное оформление пешеходных зон: установка 300 вазонов с молодыми деревьями и создание цветочных композиций. Участники проекта берут под патронат одно или несколько живых деревьев или цветочных композиций, на кашпо которых размещается бренд компании, подтверждающий шефство. «Ростелеком» будет шефствовать над клёном.

На церемонии открытия проекта было высажено 16 кленов и установлено 8 цветочных клумб в самом центре Невского проспекта - вдоль Гостиного двора от Садовой улицы до Перинной линии.

Клены и петуньи выбраны не случайно: они лучше всего адаптируются к загазованному воздуху центра города. Ближе к холодам лиственные деревья передадут в городские парки. А их место займут хвойные, на эту зиму широколистные клены заменят туями. Цветы в кашпо будут высаживать на сезон с апреля по октябрь.

В дальнейшем "Аллея брендов" будет расширяться: планируется, что следующим летом молодые деревья украсят Невский проспект от Адмиралтейства до площади Восстания.

На церемонии открытия «Аллеи Брендов» присутствовали Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков, Председатель Ассоциации «Невский проспект» Аркадий Крамарев, Председатель Общественного Совета Санкт-Петербурга Николай Буров и другие официальные лица.

ОАО «Ростелеком» представляли Первый заместитель директора Макрорегионального филиала «Северо-Запад» Лери Губкин и Директор Петербургского филиала Руслан Евсеев.

На торжественной церемонии «Ростелекому» были вручены Благодарности за активное участие в проекте по ландшафтному оформлению Невского проспекта в рамках его 300-летия от Ассоциации «Невский проспект» и Общественного Совета Санкт-Петербурга.

В ответном слове от имени Компании Руслан Евсеев отметил: «Так сложилось, что 2012 год, объявленный Президентом РФ годом Российской истории, богат на юбилейные даты для Санкт-Петербурга. В их числе и 300-летие главной городской магистрали - Невского проспекта, к которому приурочена сегодняшняя церемония, и не менее важная дата для жителей Северной столицы - 130-летие городской телефонной сети. Все годы своего существования предприятие связи развивалось вместе с городом и его жителями. И в дни сегодняшние «Ростелеком», являясь социально-ответственной Компанией, с готовностью поддерживает инициативы, направленные на популяризацию памятных исторических дат, развитие и сохранение добрых традиций».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода