rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Media Markt подводит итоги конкурса видеороликов «Го-о-о-л!»

Сеть мегамагазинов электроники и бытовой техники Media Markt объявила победителей конкурса видеороликов «Го-о-о-л!», приуроченного к чемпионату по футболу «ЕВРО-2012». Участники должны были снять короткое видео о том, как они эмоционально и оригинально радуются забитому голу, и загрузить его на страницу Media Markt в социальной сети ВКонтакте.

С 1 июня по 1 июля на конкурс было подано более 80 самых разных роликов: от простых съемок того, как люди в фанатской атрибутике смотрят футбол дома, до мини-фильмов с полноценным сюжетом. 5 июля жюри выбрало 4 лучших работы с учетом результатов голосования (просмотров видео, лайков и комментариев).

Первое место занял Руслан Валеев из г. Набережные Челны с «супер-геройским» видео о том, как он преодолевает всевозможные препятствия, потому что пообещал себе раздобыть плазменный телевизор, если наши футболисты забьют гол. В итоге мечта сбылась – за отличную идею и качественное видео Руслан получает плазменный 3D-телевизор Samsung PS51D550C1W!

Второе место досталось Руслану Савонову из г. Химки за ролик о «раздвоении личности». Друзья Руслана не смогли приехать погонять в футбол, поэтому молодой человек решил играть сам с собой и сам себе забил гол. Приз за забавный сюжет и отличную операторскую работу – ноутбук Samsung RC530.

Третье место отдали ролику в стиле Media Markt – после забитого гола девушка перед телевизором исполнила зажигательный сексуальный танец. Автор – Никита Зенцов из Питера награжден игровой приставкой Xbox 360 с сенсором Kinect и игрой.

И наконец, специальный приз достался Евгению Шайтанову из Тольятти, который невероятно эмоционально радовался голу, а теперь так же эмоционально радуется призу – смартфону Samsung Galaxy S III.

Работы победителей и других участников можно посмотреть в группе Media Markt ВКонтакте.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, media markt, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода