rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Free Innovations запускает Android-версию приложения abcNotes

i-Free Innovations, российский разработчик и издатель мобильных приложений, объявляет о запуске Android-версии приложения abcNotes, уже завоевавшего признание пользователей iPhone. При помощи этого приложения можно легко и быстро, буквально в одно касание, создавать стикеры-заметки на экранах смартфонов и планшетов.

Приложение abcNotes уже получило высокую оценку потребителей: iPhone- и iPad-версии abcNotes стабильно держатся в списке самых востребованных приложений в категории «Производительность», а также в перечне лучших российских iOS-приложений. Теперь пользоваться этим приложением смогут и обладатели смартфонов и планшетов на базе Android.

Интуитивно понятный интерфейс abcNotes, отличающийся простотой и элегантностью, дает возможность быстро создавать заметки, to-do-листы и легко управлять ими. Особенностью цифровых «стикеров» abcNotes является то, что добавлять, редактировать, перемещать и удалять заметку можно одним движением.

Среди других отличительных преимуществ abcNotes – неограниченный набор цветовых схем для заметок, уникальные фоны рабочих столов, огромное количество бейджей и многочисленные варианты фонов стикеров, иконок, шрифтов. Пользователю предлагается огромная красочная палитра и множество стилей для создания заметок и рабочих столов на свой вкус. При желании можно установить в качестве фона рабочего стола изображение из собственной галереи.

Особенно удобно для владельцев смартфонов то, что самые важные «стикеры» можно разместить прямо на главном экране – добавив соответствующий виджет или в качестве заставки, сохранив рабочий стол в виде картинки. Работая с приложением, можно легко, буквально парой прикосновений к экрану, менять величину и угол наклона заметок, размер шрифта и сам шрифт. Также пользователи приложения могут пересылать друг другу заметки и «рабочие столы» приложения по электронной почте.

В Android-версии abcNotes реализованы все преимущества сенсорных технологий, в том числе поддержка технологии S-pen на смартфонах Samsung Galaxy Note, которая позволят делать рукописные заметки.

Комментируя запуск Android-версии abcNotes, Елена Матвеева, менеджер по развитию бизнеса i-Free Innovations, отметила: «Это приложение предоставляет все необходимое для тех, кто стремится организовать свою жизнь, упорядочив планы, идеи и задачи. Создать заметку в abcNotes так же легко, как на бумажном стикере, но мобильные стикеры гораздо удобнее: во-первых, они всегда под рукой, а во-вторых, работать с ними значительно проще. Так что мы уверены, что обладатели смартфонов на базе Android оценят широкий функционал и удобство использования нашего приложения».

Приложение abcNotes доступно для скачивания в Google Play. В бесплатной версии предлагается 10 фонов заметок, более 30 заставок для рабочего стола и сотни вариантов кастомизации заметок цветовыми иконками и бейджиками.

Версия PRO обеспечивает пользователя дизайнерскими заставками и фонами, чек-листами, а также позволяет группировать заметки по темам на 15 рабочих столах. Дополнительные возможности версии PRO можно активировать, совершив внутренний платеж в размере $1,99 либо при помощи подписки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программ, Android, приложения, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода