rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

PLAY представил мобильное приложение для Android-устройств

Его эксклюзивная премьера состоялась на новом флагманском смартфоне Samsung GALAXY S III.

Видеосервис PLAY представил полнофункциональное мобильное приложение для устройств c операционной системой Android. Оно позволяет покупать фильмы из коллекции PLAY, смотреть их в отличном качестве онлайн, а также скачивать видео и просматривать его без подключения к интернет. По набору функций мобильное приложение PLAY для Android является одним из лучших в своей категории. 

Премьера мобильного приложения PLAY состоялась на новом флагманском смартфоне Samsung GALAXY S III. Являясь стратегическими партнерами, компании уделяют большое внимание эксклюзивным совместным проектам. В ближайшее время приложение PLAY станет доступно и на других устройствах линейки Samsung GALAXY. После этого Android-клиент PLAY появится и в магазине мобильных приложений Google.

Устанавливая PLAY на свой планшет или смартфон, его владелец получает доступ к крупнейшей премиальной коллекции цифрового кино в Европе. В ней собраны тысячи фильмов ведущих мировых и отечественных киностудий: голливудские хиты и авторское кино, советская классика, мультфильмы. Каталог постоянно расширяется, новые фильмы попадают в него сразу после проката в кинотеатрах.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программы soft, Android, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода