rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОнЛайм добавил 6 телеканалов в пакеты цифрового ТВ

Московский интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ ОнЛайм объявляет о вводе шести новых телеканалов в Базовый и HD пакеты цифрового телевидения. В Базовый пакет вошли телеканалы «Кинолюкс», «Europa Plus TV», «Успех», «Оружие» и «Eurosportnews», а телеканал «MGM HD» пополнил HD-пакет.

Таким образом, на данный момент в Базовом пакете ОнЛайм представлено 97 телеканалов и 14 телеканалов в HD-пакете.

«Формируя пакеты цифрового телевидения ОнЛайм, мы придерживаемся принципа, согласно которому в составе цифрового ТВ должны быть каналы на любой вкус, должен быть представлен только качественный контент, а добавление новых каналов не может сказываться на стоимости пакета», - комментирует Елена Любина, директор по маркетингу ОАО «Национальные кабельные сети». – «На мой взгляд, нам удается следовать этому принципу. Мы добавили шесть телеканалов, очень разных по жанровой направленности, и все они, согласно нашим исследованиям, отвечают интересам той или иной группы абонентов ОнЛайм. Абонентская плата также остается неизменной: 250 рублей в месяц за Базовый пакет, и 500 рублей за HD-пакет, который включает в себя 14 HD-каналов и все каналы Базового».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода