rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

80% петербуржцев могут платить за коммунальные услуги из дома

Информационно-платёжный сервис «Мобильная карта» практически полностью охватил жилищно-коммунальный сегмент рынка Санкт-Петербурга. Система предоставляет доступ к удалённой оплате услуг 80% работающих в городе ТСЖ и управляющих компаний.

В настоящее время к системе подключены более двухсот городских ТСЖ и частных управляющих компаний, а также такие стратегические инфраструктурные проекты развития города как ООО УК «Балтийская Жемчужина», ООО «Эксплуатация Главстрой СПб» (Северная Долина). Компанией заключен прямой договор на приём платежей с ГУП ВЦКП ЖХ, что позволяет всем жителям Санкт-Петербурга, которые получают квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг от ВЦКП «Жилищное хозяйство», перечислять плату, используя сервис www.mcplat.ru.

Ключевой особенностью сервиса является его многофункциональность и ориентированность как на удобство для пользователя, так и для управляющих компаний. В рамках работы в системе пользователь может не только оплачивать обширный спектр коммунальных услуг и дополнительных сервисов, но также отправлять заявки и своевременно получать любую необходимую информацию, включая персональные уведомления и новости. Управляющая компания может использовать функционал системы для размещения информации о своей деятельности и проводить прямую работу с потребителями услуг.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода