rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 Россия - партнер Петербургского экономического форума

Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступает международным партнером Петербургского экономического форума 2012 (ПМЭФ-2012). В мероприятиях Форума принимает участие делегация компании во главе с Президентом и главным исполнительным директором Tele2 AB Матсом Гранридом и Президентом Tele2 Россия Дмитрием Страшновым.

В первый день Форума, 21 июня 2012 Президент Tele2 Россия Дмитрий Страшнов встретился с главами ряда российских регионов. В ходе этих встреч Дмитрий Страшнов подписал Соглашения о намерениях в сфере развития услуг связи с Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером и Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

Подписание Соглашений стало важным шагом в развитии конструктивных взаимоотношений между Tele2 и российскими регионами. Сотрудничество предусматривает масштабные инвестиции Tele2 в развитие инфраструктуры связи Вологодской области и Республики Коми. Они будут направлены на расширение зоны покрытия оператора в сельской местности, а также на увеличение емкости сети в городах и областных центрах.

22 июня 2012 года, в ходе деловой программы второго дня Форума, Президент и главный исполнительный директор Tele2 AB Матс Гранрид примет участие в панельной дискуссии на тему «Цифровая культура: экономика знаний и трансформация индустрии контента». Ключевой темой выступления главы Tele2 AB станут актуальные проблемы цифрового общества, влияние технологий на современную культуру.

Петербургский международный экономический форум является одной из крупнейших международных конференций по вопросам экономики и бизнеса. Каждый год на Форуме, проходящем под патронатом Президента Российской Федерации, собирается более 2500 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и средств массовой информации со всего мира, чтобы обсудить ключевые актуальные вопросы, стоящие перед Россией и мировой экономикой.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ПМЭФ, теле2, tele 2, теле 2, tele2, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода