Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n122715/


     
 

Представлено приложение Multichannel Accelerator 4.7

19.06.2012 13:43
Компания hybris, ведущий поставщик многоканальной коммерции и коммуникационного программного обеспечения, представляет приложение hybris Multichannel Accelerator 4.7. Переход от одного канала взаимодействия к многоканальности весьма затруднителен. Решить данную проблему поможет hybris Multichannel Accelerator 4.7, уникальное решение, которое позволит организациям удовлетворить требования взыскательных покупателей за счет внедрения первого на рынке интегрированного мультиканального решения. Данное приложение поддерживает мобильную, B2C и B2B платформу, а также включает в себя больше функций и опций, чем любое другое решение, существующее в настоящее время. Мультиканальные проекты можно интегрировать в уже действующие электронные магазины. На реализацию проекта уйдет от 3 до 4 месяцев, необходимо будет провести ребрендинг магазина и выполнить интеграцию с поставщиком системы оплаты.

Ариэл Луди (Ariel Lüdi), генеральный директор компании hybris поясняет: «Если ваши клиенты хотят совершать покупки посредством любых каналов, для этого мы создали возможность быть ближе к ним, в том числе и через мобильные каналы. Компании часто задерживают реализацию многоканальной торговли из-за нехватки времени и ресурсов». Он добавил «Эти проекты требуют широкого спектра соответствующих знаний и опыта, большую команду, соответствующие бизнес-требования и технологию планирования, а также реинжиниринг процессов. Поэтому нужное соотношение время-стоимость крайне трудно найти. Приложение hybris Multichannel Accelerator 4.7 быстро внедряется и позволит легко создавать проекты мультиканальной коммерции, в том числе с мобильной функциональностью». 

Бизнесу необходимо в режиме реального времени получать информацию о маркетинговых каналах получения доходов, о самых продаваемых товарах, наиболее выгодных клиентах. Для отслеживания посещений сайта, составления отчетов по доходам и активностям ПО hybris интегрируется с приложением Jirafe Customer Intelligence 

Кроме того, hybris интегрирован с Google Analytics и Google Commerce Search. 

Ключевые преимущества приложения: 

Удобное использование для потребителей

• Покупатели получают удобный сервис для совершения покупки с безопасной их оплатой 

Многоканальность

• Быстрый и эффективный запуск потребительского сайта электронного магазина в двух вариантах: мультивалютный и локализированная версия.

• Поддержка многоканального процесса покупок с помощью встроенного локатора, который включает в себя функцию "найти магазины рядом со мной" и навигацию.

• Интеграция управления заказами для поддержки процесса покупки 

Быстрое внедрение

• Сокращение времени выхода на рынок более чем на половину за счет использования передовой практики дизайна магазина, просто кодирования, хорошего набора базы данных и точной технической документации

• Возможность быстрого выхода на мировые рынки за счет локализации валют и языка, включая азиатские символы.

• Внедрение и поддержка продукта сопровождается подробной документацией и практическими рекомендациями

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web