rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Alcatel One Touch 991 Play эксклюзивно в салонах МТС

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, объявляет о старте эксклюзивных продаж в салонах МТС на всей территории России смартфона Alcatel One Touch 991 Play с месяцем безлимитного мобильного Интернета в подарок.

Alcatel One Touch 991 Play – стильный мультимедийный смартфон из обновленной линейки Alcatel One Touch, представленной на Международном конгрессе MWC 2012 в Барселоне. Среди преимуществ новинки – 4-дюймовый мультитач экран с HVGA-разрешением, мощный литий-ионный аккумулятор (1500 мАч), основная камера с разрешением 5 Мп, диодной вспышкой и возможностью записи видео, а также фронтальная камера для видеозвонков. В комплект смартфона входит microSD карта на 2 ГБ, на которую предустановленны удобные приложения МТС для мобильных платежей «Легкий платеж», управления лицевым счетом и подключенными опциями «МТС Сервис», для доступа к сервисам «Мобильное ТВ», «Good'ok» и «Вторая память», а также к мультимедийному порталу «Стрим», активировать которые можно одним кликом по иконке. Аппарат представлен в черном, фиолетовом и оранжевом цветах.

«Мы постоянно расширяем круг эксклюзивных возможностей для клиентов Розничной сети МТС. Посетители наших салонов-магазинов могут первыми приобрести самые модные новинки, получить помощь в настройке аппарата и приятные бонусы. Alcatel One Touch 991 Play является одним из самых доступных смартфонов с большим 4-дюймовым экраном, что позволяет с комфортом пользоваться интернетом и читать книги в мобильном формате. Оценить весь потенциал нового гаджета и качество связи МТС позволит месяц безлимитного интернета в подарок», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Стоимость Alcatel One Touch 991 Play в салонах МТС составляет 7 990 рублей. Приобрести аппарат можно только в салонах Розничной сети МТС по всей России или в Интернет-магазине www.shop.mts.ru. Покупателям смартфона – существующим абонентам или новым (при подключении к сети МТС) – МТС дарит месяц безлимитного мобильного Интернета в рамках опции «Супер БИТ». Участники программы лояльности «МТС Бонус» также получат 270 баллов, которые можно обменять на пакеты минут, SMS, опции и другие приятные бонусы из каталога вознаграждений.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Alcatel, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода