rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ланк Системс» принял участие в Конгрессе «Белые Ночи»

На VII Международном Конгрессе «Белые Ночи», который состоялся в прошедшие выходные в Санкт-Петербурге, системный интегратор «Ланк Системс» презентовал на выставочном интерактивном стенде видеоконференцсвязь и корпоративную мобильность.

Ведущий системный интегратор на северо-западе «Ланк Системс» продемонстрировал гостям Конгресса «Белые Ночи» на интерактивном выставочном стенде два своих приоритетных продукта: видеоконференцсвязь и корпоративную мобильность. В рамках стенда специалисты «Ланк Системс» организовали и провели прямую видеотрансляцию «Белых Ночей». Так, в течение всех трех дней мероприятия, участники получили возможность наблюдать за ходом Конгресса, проходящего в разных залах отеля Sokos Hotel Olympia Garden, из центрального холла помещения, где и располагался стенд «Лан Системс». Гости мероприятия смогли подробно ознакомиться и самостоятельно опробовать демо-стенд видеоконференцсвязи.

Помимо этого, участники Конгресса смогли «попробовать» уникальный интерактивный стол Samsung SUR40 на базе Microsoft Surface 2.0. Это стало одним из первых мероприятий в России, где интерактивный стол был впервые представлен широкой общественности.

А во второй день мероприятия компания «Ланк Системс» предложила всем участникам Конгресса «Белые Ночи» заняться спортом и провела необычный розыгрыш призов. Гости мероприятия разделились на две команды: кто делает утреннюю физическую зарядку, а кто нет. И среди участников победившей команды, которая была определена по принципу большинства, прошел розыгрыш призов. За первое место компания «Ланк Системс» подарила годовой абонемент в сеть спортивных клубов Fitness House. За второе и третье места были вручены поощрительные призы: фирменный футбольный мяч EURO-2012 и набор для настольного тенниса. Таким образом, абсолютно у всех гостей мероприятия появился шанс приобщиться к спорту. Что особенно актуально для ИТ-бизнеса.

Напомним, что VII Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи» состоялся 1-3 июня 2012 г. в Sokos Hotel Olympia Garden в Санкт-Петербурге. Конгресс в очередной раз объединил на одной площадке лидеров и элиту ИТ-индустрии. Традиционно мероприятие было наполнено массой интересных выступлений, презентаций и обсуждений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода