rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IT & SECURITY FORUM-2012 соберет более 500 участников

7 июня в Казани, в отеле Корстон пленарной сессией откроется одна из крупнейших конференций в России в области ИТ и информационной безопасности - IT & Security Forum.

В этом году форум соберет на своей площадке более 500 участников из разных городов России. Среди них ведущие специалисты, главные инженеры, топ-менеджеры компаний, ИТ-руководители и директора служб информационной безопасности. Напомним, что в прошлом году конференция собрала более 300 участников. 

На конференцию ежегодно приезжают практически со всех городов России. В этом году к нам впервые присоединятся участники из Тольятти, Ставрополя, Нового Уренгоя, Махачкалы и других городов. 

Организаторами конференции традиционно выступают ОАО «ICL-КПО ВС», один из крупнейших системных интеграторов в России, и ООО «НПО ВС» - российский поставщик услуг и решений в области информационной безопасности. Форум проводится при поддержке крупнейших мировых производителей программного обеспечения и оборудования. 

Участники IT&Security Forum 2012 услышат более 50-ти выступлений ведущих российских экспертов в области информационных технологий, партнеров, вендоров, регуляторов и представителей организаций различных отраслей, внедряющих передовые ИТ-решения. В числе докладчиков такие признанные ИТ-гуру, как Алексей Рештенко (Microsoft), Андрей Филатов (IBM), Николай Починок (Symantec), Алексей Андрияшин (Check Point), Алексей Лукацкий (Cisco Systems), Борис Симис и Дмитрий Евтеев (Positive Technologies), Крис Гулд и Евгений Климов (PricewaterhouseCoopers Russia), Владимир Андреев («ДоксВижн»), Йохан Нордстром (Imperva). Они не только выступят на партнерских секциях, но и проведут мастер-классы, ответят на вопросы участников.

Масштабная демонстрационная зона форума позволит увидеть в действии предлагаемые решения вендоров в области ИТ-инфраструктуры и информационной безопасности. На этот раз участники смогут не только наблюдать за новыми технологиями, но и попытаться испытать их в тестовом режиме. Например, у ИТ-директоров будет возможность на несколько минут перевоплотиться в хакеров и атаковать веб-сайты в тестовой зоне, чтобы на практике увидеть существующие уязвимости. 

- В этом году мы сделали акцент на ИТ-решения по повышению эффективности коммуникаций. В частности, электронный документооборот, о переходе на который сейчас говорится на самом высоком федеральном уровне. Среди наших гостей – президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев – человек, который разрабатывает и активно продвигает бизнес-идеи, позволяющие с помощью простых, на первый взгляд, программ, многократно увеличить эффективность бизнеса, - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров. – Еще одна особенность ITSF-2012 – значительное число независимых экспертов крупных компаний. На шестой  конференции соберутся представители ОАО «Северсталь», ОАО «МТС», ООО «ХКФ Банк» и многих других. 

За  шесть лет IT & Security Forum завоевал статус одной из крупнейших конференций в России. Ежегодно представители крупнейших компаний съезжаются в Казань со всех уголков страны за инновационными решениями для своего бизнеса, для обмена идеями и обсуждения проблем.

Что примечательно, третий год подряд компания Microsoft является Платиновым спонсором IT & Security Forum. Другими партнерами форума в 2012 году выступают: IBM, Symantec, HP, Cisco, EMC, Check Point, APC by Schneider Electric, Citrix, Positive Technologies, AMP Netconnect, Fortinet, Imperva, «ДоксВижн», Лаборатория Касперского, Peakpoint.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Outsourcing, Безопасность

Ключевые слова: конференция, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода