rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Lokata.ru запустила экологический проект «Сделай Мир Зеленым!»

Проект стартовал с акции для блогеров и активных пользователей сети интернет под названием «Мой блог – СО2 нейтральный!», в рамках которой Lokata.ru совместно с партнерами из Зеленого агентства России «ВЕЛЕС» будет сажать по одному дереву для каждого пользователя, который покажет, что ему небезразлична судьба планеты, и разместит у себя в блоге или на сайте специальную эмблему проекта.

Проект «Сделай Мир Зеленым!» является частью экологической программы Bonial International Group (один из акционеров Lokata.ru), которая успешно работает в течение нескольких лет в Германии и с прошлого года была запущена во Франции. Теперь проект «Сделай мир зеленым» работает и в России. Цель акции «Мой блог – СО2 нейтральный!» — компенсировать негативные воздействия на природу, которые вызывает потребление электроэнергии серверами интернет компаний, за счёт посадки деревьев в заповедниках.

«В ходе акции «Мой блог – СО2 нейтральный!» мы даем каждому пользователю возможность внести свой персональный вклад в улучшение экологической ситуации – посадить нашими руками дерево и рассказать всем друзьям о новом экологическом проекте, в рамках которого мы с партнерами планируем множество самых разнообразных зеленых акций. Главное – для этого не требуется никаких усилий и специальных навыков», – говорит Жанна Шалимова, Генеральный директор Lokata.ru.

Для того, чтобы принять участие в акции и поддержать проект «Сделай Мир Зеленым!», пользователю необходимо разместить на своей странице простой html-код, отображающий эмблему «Мой блог – СО2 нейтральный!» со ссылкой на страницу с подробной информацией о проекте. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода