rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» начинает продажи новейшего смартфона Samsung GALAXY S III

«МегаФон» сообщает о том, что сегодня в 19:00 во всех собственных салонах компании и в интернет-магазине shop.megafon.ru начнутся продажи смартфона Samsung GALAXY S III. Новинка будет доступна по цене 29990 рублей.

В период с 5 июня по 5 сентября 2012 года включительно каждый покупатель нового смартфона от Samsung получит в подарок 1000 MMS, а также месяц мобильного интернет-доступа. Благодаря уникальным технологическим решениям, новый флагманский смартфон от Samsung является революционным продуктом, который наглядно демонстрирует новые тренды в области потребительской электроники.

Мировая премьера нового смартфона состоялась 3 мая 2012 года в Лондоне. Начиная с 15 мая на сайте «МегаФон» был организован предзаказ новинки для клиентов, желающих приобрести новый смартфон первыми.

«Смартфоны – наиболее динамично развивающаяся категория мобильных устройств, имеющая огромный рыночный потенциал. Samsung – один из ведущих брендов, демонстрирующих высокие продажи в нашей сети. Уверен, новый смартфон имеет все шансы стать одним из наиболее популярных мобильных устройств в России», - отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель федеральной сети собственных салонов «МегаФон».

«Мы рады предложить абонентам «МегаФона» и посетителям сотен офисов ведущего оператора России флагманский смартфон Samsung GALAXY S III. Он призван решать все задачи, которые стоят перед пользователями. Его дизайн и впечатляющие возможности не оставят вас равнодушными», - добавляет Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, сотовые операторы, мобильные операторы, samsung, МегаФон, мобильные телефоны, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода