Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n121775/


     
 

Dell пробрел ведущего поставщика программного обеспечения для модернизации приложений Make Technologies

04.06.2012 09:53
31 мая 2012 года компания Dell объявила, что она завершила оформление приобретения ведущего поставщика программного обеспечения для модернизации приложений компании Make Technologies. Это приобретение вместе с недавним приобретением компании Clerity Solutions позволит Dell предоставлять своим заказчикам решения для сокращения расходов, рисков и затрат времени на перенос критически-важных приложений с унаследованных систем в облачную инфраструктуру и открытые основанные на стандартах платформы. Благодаря этой технологии Dell поможет организациям лучше использовать более гибкие платформы, более эффективно применять технологии мобильных устройств и социальных сетей, повысить продуктивность своего персонала и в итоге улучшить результаты бизнеса.

Это приобретение значительно усилит экспертизу по приложения, которую Dell предлагает заказчиками за счет пакета Make Technologies Transformational Legacy Modernization (TLM), обеспечивающего:

- Детальное обследование портфеля приложений заказчика для выработки плана модернизации

- Быстрый подход к реинжинирингу приложений с меньшими рисками и расходами. 

Благодаря этому приложению Dell сможет лучше обеспечить заказчиков решениями модернизации ИТ для сокращения операционных затрат, миграции на более простые в обслуживании стандартные архитектуры и переходу на приложения и архитектуру данных, которые лучше соответствуют стратегии развития бизнеса. Теперь обладая полным набором программного обеспечения и сервисов для модернизации приложений, Dell имеет хорошие позиции чтобы масштабировать предложения Make и добавить еще один инструмент в свой пакет решений, которые освобождают заказчиков от неэффективных устаревший приложений и инфраструктуры. 

За счет лучшего соответствия ИТ-среды текущим и будущим бизнес-процессам, Make обеспечивает заказчикам более высокую эффективность проектов модернизации путем полной перестройки приложений, являющихся основой для роста. Уникальные преимущества Make Technologies:

Предоставляет пользователям комплексный портфель решений для трансформации приложений, которые позволяет модернизировать весь портфель унаследованных приложений быстрее и более точно

Обеспечивает утилиты миграции кода и данных для модернизации архитектуры унаследованного программного обеспечения

Сокращает затраты поддержки и управления унаследованными приложениями

Существенно уменьшает долю специализированного кода в портфеле унаследованного программного обеспечения и в то же время защищает унаследованную информацию и бизнес-процессы тех бизнес функций, которые поддерживает это программное обеспечение

Улучшает динамичность бизнеса за счет реинжиниринга приложений чтобы они лучше соответствовали текущим и будущим бизнес-процессам заказчика.

“За счет добавления Make Technologies в портфель Dell Services мы можем предложить заказчикам полный пакет сервисов модернизации приложений, с помощью которых они могут перейти от унаследованной ИТ-среды на современную архитектуру, - сказал Стив Шукенброк (Steve Schuckenbrock), президент, Dell Services. – Dell стремится решать самые сложные проблемы своих заказчиков с помощью мощных ИТ-решений. После приобретения Make и Clerity мы предлагаем самое мощное в индустрии предложение чтобы помочь нашим заказчикам эффективно, безопасно и с минимальными затратами выполнить свои проекты модернизации”. 

“Dell вооружает свое сервисное подразделение мощными процессами и инструментами MAKE. Это доказывает, что Dell выбрал правильную стратегию развития¹,” - пишет ведущий аналитик Forrester Research, Inc. Фил Мерфи (Phil Murphy). 

“Сочетание Make Technologies и Dell означает, что теперь на рынке есть универсальное решение от одного вендора для любых проектов модернизации. Это создает великолепную возможность для развития нашего ключевого программного обеспечения и сервисов для модернизации приложений, - сказал Билл Берген (Bill Bergen), президент и исполнительный директов Make Technologies, Inc. – Благодаря глобальным каналам Dell, ее масштабам и авторитету как поставщика поддержки заказчиков методологии и утилиты Make станут еще более доступными для заказчиков, которые столкнулись с проблемой унаследованных приложений”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web