rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dell пробрел ведущего поставщика программного обеспечения для модернизации приложений Make Technologies

31 мая 2012 года компания Dell объявила, что она завершила оформление приобретения ведущего поставщика программного обеспечения для модернизации приложений компании Make Technologies. Это приобретение вместе с недавним приобретением компании Clerity Solutions позволит Dell предоставлять своим заказчикам решения для сокращения расходов, рисков и затрат времени на перенос критически-важных приложений с унаследованных систем в облачную инфраструктуру и открытые основанные на стандартах платформы. Благодаря этой технологии Dell поможет организациям лучше использовать более гибкие платформы, более эффективно применять технологии мобильных устройств и социальных сетей, повысить продуктивность своего персонала и в итоге улучшить результаты бизнеса.

Это приобретение значительно усилит экспертизу по приложения, которую Dell предлагает заказчиками за счет пакета Make Technologies Transformational Legacy Modernization (TLM), обеспечивающего:

- Детальное обследование портфеля приложений заказчика для выработки плана модернизации

- Быстрый подход к реинжинирингу приложений с меньшими рисками и расходами. 

Благодаря этому приложению Dell сможет лучше обеспечить заказчиков решениями модернизации ИТ для сокращения операционных затрат, миграции на более простые в обслуживании стандартные архитектуры и переходу на приложения и архитектуру данных, которые лучше соответствуют стратегии развития бизнеса. Теперь обладая полным набором программного обеспечения и сервисов для модернизации приложений, Dell имеет хорошие позиции чтобы масштабировать предложения Make и добавить еще один инструмент в свой пакет решений, которые освобождают заказчиков от неэффективных устаревший приложений и инфраструктуры. 

За счет лучшего соответствия ИТ-среды текущим и будущим бизнес-процессам, Make обеспечивает заказчикам более высокую эффективность проектов модернизации путем полной перестройки приложений, являющихся основой для роста. Уникальные преимущества Make Technologies:

Предоставляет пользователям комплексный портфель решений для трансформации приложений, которые позволяет модернизировать весь портфель унаследованных приложений быстрее и более точно

Обеспечивает утилиты миграции кода и данных для модернизации архитектуры унаследованного программного обеспечения

Сокращает затраты поддержки и управления унаследованными приложениями

Существенно уменьшает долю специализированного кода в портфеле унаследованного программного обеспечения и в то же время защищает унаследованную информацию и бизнес-процессы тех бизнес функций, которые поддерживает это программное обеспечение

Улучшает динамичность бизнеса за счет реинжиниринга приложений чтобы они лучше соответствовали текущим и будущим бизнес-процессам заказчика.

“За счет добавления Make Technologies в портфель Dell Services мы можем предложить заказчикам полный пакет сервисов модернизации приложений, с помощью которых они могут перейти от унаследованной ИТ-среды на современную архитектуру, - сказал Стив Шукенброк (Steve Schuckenbrock), президент, Dell Services. – Dell стремится решать самые сложные проблемы своих заказчиков с помощью мощных ИТ-решений. После приобретения Make и Clerity мы предлагаем самое мощное в индустрии предложение чтобы помочь нашим заказчикам эффективно, безопасно и с минимальными затратами выполнить свои проекты модернизации”. 

“Dell вооружает свое сервисное подразделение мощными процессами и инструментами MAKE. Это доказывает, что Dell выбрал правильную стратегию развития¹,” - пишет ведущий аналитик Forrester Research, Inc. Фил Мерфи (Phil Murphy). 

“Сочетание Make Technologies и Dell означает, что теперь на рынке есть универсальное решение от одного вендора для любых проектов модернизации. Это создает великолепную возможность для развития нашего ключевого программного обеспечения и сервисов для модернизации приложений, - сказал Билл Берген (Bill Bergen), президент и исполнительный директов Make Technologies, Inc. – Благодаря глобальным каналам Dell, ее масштабам и авторитету как поставщика поддержки заказчиков методологии и утилиты Make станут еще более доступными для заказчиков, которые столкнулись с проблемой унаследованных приложений”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, ПО, Финансы

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода