rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Ericsson и «Связной» проводят SMS-розыгрыш

В период с 1 марта по 31 марта 2007 года компания Sony Ericsson и сеть центров мобильной связи «Связной» проведут совместную федеральную рекламную акцию «На первых ролях». Сыграть в одном из отечественных фильмов или получить абонемент сможет покупатель, приславший до 31 марта SMS-сообщение с текстом «KINO» на номер 5115.

В период проведения акции каждый покупатель камерафонов Sony Ericsson К-серии, а именно: Sony Ericsson K550i, K310i, K510i, K610i, K750i или K790i, получит в подарок набор визиток, а также возможность выиграть абонемент на самые громкие кинопремьеры года или главный приз - роль в большом кинопроекте.

Каждое новое SMS-сообщение по заверениям компании повышает вероятность выигрыша. Розыгрыш призов состоится 2 апреля 2007 года. Имена победителей и адреса центров выдачи абонементов компании обещают опубликовать на сайте svyaznoy.ru  и в газете «Телесемь».

Техническую поддержку акции осуществляет дочерняя компания группы компаний «Связной» - «Связной-Загрузка». Помимо реализации технической платформы акции (прием и обработка SMS-сообщений, розыгрыш призов, обратная связь c победителями), компания подготовила для участников акции специальную подборку кино-контента: рингтоны, голосовые звонки, игры и другое. Ссылку на данный раздел получит каждый участник SMS-лотереи.

Источник: cforum (http://www.cforum.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода