rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Artezio выпустила новое решение для планирования встреч и мероприятий Meeting Tracker

Компания Artezio, входящая в состав ГК ЛАНИТ, презентовала новое мобильное решение, позволяющее делать заметки о встречах и событиях, используя устройства на платформе Android.

Сегодня на Android Market можно найти огромное количество мобильных приложений офисного назначения, однако большинство из них направлены на решение узкого круга задач. Как показали результаты анализа рынка, большинство пользователей нуждается в универсальном решении с простым интерфейсом, который позволял бы быстро получать доступ к необходимой информации. Проектная команда выделенного департамента Artezio по мобильным технологиям поставила себе цель разработать такое офисное приложение, которое в считанные секунды позволяло бы создать встречу или событие и ввести всю необходимую информацию, используя возможности современного мобильного телефона на платформе Android.

Новое решение компании Artezio получило название Meeting Tracker. Функционал приложения включает средства для работы с протоколами совещаний (так называемыми meeting minutes). Основные функции включают создание текстовых заметок, фото-, аудио- и видеозаписей; возможность рассылки результатов встреч всем участникам по электронной почте; возможность совместного обсуждения совещаний на Web; планирование встреч по аналогии с возможностями MS Outlook – возможность добавления однократных или повторяющихся событий, напоминаний и оповещений.

Таким образом, приложение предоставляет возможность наглядно хранить протоколы совещаний в мобильном телефоне. Одним нажатием создается новая встреча, к которой в качестве описания можно приложить снятые на встроенную камеру фотографии или изображения из галереи, записи с диктофона или видео/аудио-файлы, а также внести важную информацию или оставить комментарии. После этого приложение само объединит всю информацию в итоговый документ и разошлет уведомление всем участникам встречи. Приложение также позволяет выложить результаты совещания на Web-страницу, где можно обсудить каждую запись протокола с коллегами.

Приложение Meeting Tracker было опубликовано в Google Play и за непродолжительное время набрало уже более 1000 скачиваний как со стороны российских, так и зарубежных пользователей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода