rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Агрегатор партнерских программ Actionstar.ru объявляет о ребрендинге и переезде на домен afrek.ru

Под новым брендом Afrek.ru компания не только продолжит выступать эффективным посредником между рекламодателями и партнерами системы, но и представит уникальное решение для игроков рынка интернет-коммерции. С помощью платформы Afrek.ru любой интернет-магазин сможет запустить собственную, независимую партнерскую программу под своим брендом для взаимодействия с партнерами напрямую.

За первые пять месяцев работы CPA-система Afrek.ru привлекла несколько тысяч активных партнеров. В апреле к компании Afrek.ru присоединилась одна из старейших рекламных сетей wm2affilate.ru, полностью интегрировав своих партнеров в агрегатор партнерских программ actionstar.ru. До конца года компания Afrek.ru планирует вложить в продвижение и развитие собственной сети более 20 миллионов рублей. 

Уникальным проектом компании Afrek.ru стала платформа для крупных интернет-магазинов, с помощью которой ресурсы могут организовать собственную партнерскую программу. Компания Afrek.ru обеспечит полный учет действий на площадках и расчеты с партнерами, тогда как интернет-магазину останется лишь обеспечивать оперативное оформление заказов и надлежащую логистику. 

«Ребрендинг – логичный шаг для нашей компании. Под новым названием мы планируем запустить сразу несколько новых направлений. В первую очередь, это white label решение для наших партнеров, которые желают запустить собственную партнерскую программу с минимальными инвестициями, - комментирует Марина Сырбу, директор по маркетингу Afrek.ru. – Но мы продолжаем уделять максимум внимания нашей основной деятельности – агрегированию CPA-программ. К концу года мы планируем привлечь не менее сотни рекламодателей в различных сферах. Сегодня рынок CPA в России находится в начале своего пути, и мы рады быть тем локомотивом, который позволит нашим партнерам стремительно увеличить свои доходы». 

О компании Afrek.ru 

Afrek.ru — высокотехнологичная рекламная CPA-сеть, агрегирующая партнерские программы и работающая по модели «оплаты за действие». Это самый актуальный тренд в интернет-рекламе во всем мире и в России. Система предполагает выплаты не за показы или клики, но за конкретные действия, будь то регистрация на сайте или в игре, отправка заявки на кредит или консультация и даже продажа товара или услуги. Рекламодатель имеет возможность не только гибко настроить таргетинг рекламной кампании, но и четко указать, какое именно действие будет им оплачено.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода