rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Цифроград» приготовил подарки

Федеральная сеть центров мобильной электроники «Цифроград» объявляет о запуске эксклюзивных федеральных маркетинговых акций с ведущими производителями оборудования.

5 февраля стартовала акция с компанией Sony Ericsson «Будь в центре перемен». Покупатели телефонов Sony Ericsson Z550i или Z710i в Москве и Санкт-Петербурге в период проведения акции получает в подарок брелок. Во всех остальных регионах присутствия сети «Цифроград» при покупке моделей серии Walkman – W300, W700 и W810 каждый покупатель получит в подарок красочный паззл. Акция продлится до 11 марта.

С 12 февраля по 19 марта проходит акция с Samsung «Твой новый секрет». Фокусные модели - D840, D900, X820, D830, C300, X510, X650. В период акции каждый покупатель одной из этих моделей получает в подарок красивый шарф. Также покупатель получает возможность принять участие в творческом конкурсе и выиграть один из 10 главных или 20 поощрительных призов. Главным призом станет исполнение желания близкого человека – его описание нужно оставить на промо-страничке конкурса. Поощрительными призами станут цифровые фотоаппараты.

26 февраля начнется акция с Nokia «О чувствах по-новому». В рамках акции будут разыграны 20 телевизоров Panasonic TX-32LE60P, 100 минигарнитур Bluetooth Nokia BH-200, а также фирменные зонтики Цифроград-Nokia. В праздничные дни – 23 февраля и 8 марта – слушатели Русского Радио смогут принять участие в розыгрыше телефонов Nokia.

Все акции обеспечиваются поддержкой на федеральном и региональном ТВ, радиостанциях, в Интернете. Разработана также программа по наружной рекламе.

«День влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день – любимые праздники, делать подарки к которым стало традицией. Поэтому в этом году «Цифроград» решил приурочить к праздникам сразу три акции с ведущими производителями оборудования, - говорит Елизавета Бабкина, руководитель отдела рекламы компании «Цифроград». – Приобретая новые телефоны в подарок любимым, наши покупатели сами станут обладателями тысяч призов и подарков».

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода