rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Omlet.ru и QIWI Кошелек: новый способ оплаты

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) – ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, мультимедийный портал Omlet.ru и QIWI Кошелек объявляют о расширении возможностей оплаты мультимедийного сервиса с помощью «электронного кошелька».

Введение в действие нового способа оплаты услуг Omlet.ru через QIWI Кошелек позволит упростить доступ к контенту видеопортала за счет возможностей QIWI Кошелька, который можно пополнить более чем в 120 000 QIWI Терминалов, расположенных по всей России, а также банковской картой, денежным переводом и другими методами.

«Мы расширили возможные способы оплаты фильмов Omlet.ru для большего удобства наших пользователей, – говорит генеральный директор Omlet.ru Инна Шалыто. – Мы постоянно работаем над повышением доступности сервисов медиапортала, и наша задача состоит не только в том, чтобы предоставить как можно более широкий выбор качественного лицензионного кино, но и в обеспечении комфортных и надежные вариантов приема платежей за наши услуги».

«Достаточно выбрать фильм по вкусу в каталоге Omlet.ru, и уже через минуту вы сможете начать просмотр, оплатив услугу через QIWI Кошелек. Это простой и безопасный способ, позволяющий предложить пользователям Omlet.ru моментальную оплату услуг ресурса, где бы они ни находились», – комментирует генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.

В настоящее время оплатить услуги мультимедийного портала развлечений Omlet.ru можно при помощи удобных интерфейсов QIWI Кошелька, банковской карты и перевода денег, подтвержденного SMS, со счета мобильного телефона.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода