rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GMCS стала финалистом IBM Beacon Award 2012

GMCS стала финалистом международной премии IBM Beacon Awards 2012 в номинации «Выдающиеся инновации в области бизнес-аналитики». Компания GMCS cтала единственным российским партнером IBM, кто получил награду в этом международном конкурсе.

IBM Beacon Awards – престижная мировая награда, которая присуждается каждый год ограниченному числу бизнес-партнеров IBM в знак признания технологического превосходства и инновационных решений на основе продуктов и услуг IBM. Победители премии выбираются в области аппаратных, программных и сервисных решений, решений для среднего бизнеса, а также продуктов независимых поставщиков программного обеспечения. В этом году в конкурсном отборе приняло участие более 1500 тысяч партнеров IBM по всему миру, награды вручались в 27 номинациях. 

«Мы гордимся тем, что накопленный нами опыт и экспертиза в области бизнес-аналитики получили признание на самом высоком международном уровне. Решения, которые мы создаем на базе технологий IBM Cognos, помогают нашим клиентам достичь большей эффективности, прозрачности и управляемости бизнеса. В их числе – Холдинг МРСК, Э.ОН Россия и другие компании», – прокомментировал событие Евгений Ерофеев, директор департамента BPM-cистем, компания GMCS. 

«Номинация на IBM Beacon Awards – это знак признания и успеха лучших бизнес-партнёров IBM. Присуждение награды выделяет бизнес-элиту ИТ-индустрии в мировом масштабе, и мы рады, что экспертиза российской компании GMCS отмечена на самом высоком уровне», – отметил Евгений Максимов, директор по работе с бизнес-партнерами, IBM в России и СНГ.

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos, Infor, JDA, Microsoft Dynamics, Oracle, SAP, «БОСС Кадровые системы» и др. GMCS основана в 1997 г., компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Головной офис компании GMCS расположен в Москве, филиал – в Санкт-Петербурге.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, gmcs

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода