rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

42-я Неделя факультета ПМ-ПУ прошла при поддержке компании First Line Software

Компания First Line Software, ведущий российский поставщик заказных и специализированных программных решений, выступила генеральным спонсором Студенческого фестиваля «42 Неделя факультета ПМ-ПУ», который прошел на территории факультета прикладной математике и процессов управления СПБГУ в Петергофе с 16 по 21 апреля.

Проведенная в 42-й раз Неделя факультета ПМ-ПУ - знаковое событие в жизни каждого студента и сотрудника факультета. Ежегодно здесь собирается большое количество студентов, аспирантов, преподавателей и гостей факультета для того, чтобы отдохнуть, пообщаться и весело провести время в кругу друзей и коллег.

«С факультетом ПМ-ПУ нашу компанию связывают давние рабочие отношения», - заявил генеральный директор компании First Line Software Александр Поздняков. – «Мы являемся одной из самых быстрорастущих ИТ компаний Санкт-Петербурга, и примерно 10 процентов наших сотрудников являются выпускниками ПМ-ПУ. Поэтому мы с удовольствием воспользовались возможностью поддержать замечательную традицию фестиваля и внести свой вклад в праздник».

Всю неделю студенты факультета и его гости принимали участие в разнообразных мероприятиях. Силами студентов и преподавателей были организованы творческие вечера, неформальное общение с преподавателями и разнообразные конкурсы, в том числе «математический бой», где команды студентов решали оригинальные математические задачи, используя знания, логику и эрудицию, а также популярная игра «Что? Где? Когда?». Помимо интеллектуальных конкурсов, участники праздника состязались также в более «спортивных» дисциплинах, таких, например, как фото-кросс (увлекательное соревнование фотографов с тематическими и временными рамками) и дартс. Счастливые победители получили заслуженные призы. Компания First Line внесла свой уникальный вклад в общее веселье, предоставив гостям фестиваля возможность прокатиться на электросамокате “сегвей” (Segway), который пользовался огромной популярностью среди студентов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода