rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Veeam расширяет присутствие на международном рынке

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных VMware and Hyper-V и управления виртуальными средами, открыла международную штаб-квартиру в городе Баар, Швейцария. Новая штаб-квартира дополнит ряд уже существующих головных офисов Veeam в регионе EMEA (Париж, Франция), американском регионе (Колумбус, Огайо, США) и азиатско-тихоокеанском (Сидней, Австралия). Компания Veeam отпраздновала торжественное открытие офиса со своими главными европейскими партнерами.

«За последние 6 лет Veeam Software выросла в геометрической прогрессии, и теперь, будучи уже достаточно зрелой компанией, мы больше инвестируем в области управления Veeam, открывая новые позиции в HR, финансовом управлении, продажах и топ-менеджменте в новом офисе в Швейцарии», - сказал Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam.

«Открытие международной штаб-квартиры Veeam Software в Швейцарии – важное событие не только для нас и наших заказчиков, но и для рынка РФ и СНГ в целом. Темпы роста нашего бизнеса в регионе высокие, и все большее количество компаний доверяют свой бизнес решениям Veeam», - отметил Василий Ваганов, региональный директор Veeam Software в России и СНГ. «Сейчас Veeam Software – крупная международная компания с долгосрочными планами по развитию, и для успешной их реализации компания инвестирует в корпоративное управление. Я уверен, что это расширение еще больше укрепит доверие к Veeam Software как к производителю качественных решений, играющих важную роль в успешном развитии бизнеса компаний», - добавил он.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода