rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые возможности Управления Росреестра по Ленинградской области

В Управлении Росреестра по Ленинградской области заработал новый интернет-сервис «Предварительная запись». Теперь записаться на подачу документов для регистрации прав на недвижимое имущество стало проще и быстрее.

Чтобы воспользоваться этой услугой заявителю нужно зайти на портал государственных услуг Росреестра (portal.rosreestr.ru) в раздел «Офисы и приемные». Далее следует выбрать необходимый заявителю районный отдел Управления Росреестра и на странице «предварительная запись» указать дату, время, цель обращения и распечатать талон-приглашение, который даст возможность подойти в назначенное время и без очереди сдать документы.

В настоящее время к сервису подключены 13 территориальных отделов Управления Росреестра по Ленинградской области: Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Гатчинский, Кингисеппский, Киришский, Ломоносовский (площадка г. Сосновый бор), Лодейнопольский, Лужский, Подпорожский, Приозерский, Сланцевский и Тихвинский. В ближайшее время Управление предполагает сделать доступной предварительную запись через интернет и в остальных своих отделах. 

Предварительная запись на прием документов по-прежнему проводится и при личном обращении в территориальный отдел Управления Росреестра, и по телефону. Но основными преимуществами новой записи через интернет являются быстрота, удобство и легкая доступность для заявителей. 

Ознакомиться с условиями предварительной записи заявители могут на сайте Управления (to47.rosreestr.ru) в разделе «Регистрация прав», подраздел «Предварительная запись на прием».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: электронное правительство, электронная россия, электронные госуслуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода