rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ускорение софтом от Sony

Компания Sony открыла доступ к бесплатной загрузке обновленной версии ПО, предназначенного для камер Sony моделей α77 и α65. Программное обеспечение в новой версии (версия 1.05) добавляет несколько существенных усовершенствований в работу вышеназванных моделей фотокамер Sony. Среди прочего обновление аппаратно-программного обеспечения сокращает время отклика фотокамер Sony α77 и α65.

Обновленное ПО делает профессиональные фотоаппараты Sony α77 и α65, использующие технологию полупрозрачного зеркала (Translucent Mirror), еще более функциональными и удобными в работе. Доступное зарегистрированным пользователям в соответствующем разделе на официальном сайте Sony для бесплатной загрузки, ПО версии 1.05 помимо сокращения времени отклика обеспечивает более удобное использование широкого спектра объективов с байонетом A-mount от компаний Carl Zeiss и Sony. 

Обе модели с обновленным ПО теперь могут автоматически корректировать уровень виньетирования, боковой хроматической аберрации и дисторсии при использовании 11 объективов с байонетом A-mount.

Кроме того, как уже говорилось, после внесения ряда усовершенствований, обе модели фотокамер позволяют делать более четкие фото с малым временем отклика.В частности, авто-просмотр стал быстрее и без отображения сообщения «обработка», существенно уменьшено время подготовки к работе (включение и выключение), а также улучшено время реакции фронтального/тылового поворотного переключателя. Также улучшены параметры автофокусировки. 

Автор: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода