rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

“ЦРТ Сервис” объявляет о создании крупнейшей в России сети высокотехнологичного сервисного обслуживания

Компания «ЦРТ Сервис» («Централизованный региональный технический сервис») входящая в состав холдинга MAYKOR, объявляет о создании крупнейшей в России сети высокотехнологичного сервисного обслуживания. «ЦРТ Сервис» оказывает технические услуги по обслуживанию и ремонту контрольно-кассового, банковского, весового оборудования, ИТ-инфраструктуры и офисной техники, инженерных систем, телекоммуникационной инфраструктуры, а также сопутствующие услуги. Осуществляет комплексные сервисные проекты «под ключ». Формат работы «ЦРТ Сервис» подразумевает обслуживание техники на месте установки и эксплуатации («on-site сервис») в любой точке России. Вся техника обслуживается по принципу «одного окна» (единая точка входа по всем вопросам сервиса оборудования) в режиме 24/7.

Впервые услуги подобного уровня, масштаба и ассортимента оказываются во всех субъектах РФ одной компанией собственными силами. «ЦРТ Сервис» в настоящее время имеет 82 филиала, сертифицированных как Центры технического обслуживания (ЦТО), и более 2000 штатных сертифицированных инженеров. Каждый филиал имеет собственную производственно-техническую базу для ремонта аппаратуры, современное оборудование для диагностики и подменный фонд, располагает собственным автотранспортом и осуществляет работы по любому адресу, в том числе в сельской местности.

Для эффективного покрытия всей территории России “ЦРТ Сервис” на постоянной основе реализует уникальный проект по формированию сети сервисных подразделений (СП), количество которых в 2012 году вырастет до более чем 450 (сейчас их – 387). Сервисные подразделения состоят из штатных инженеров компании, снабженных всем необходимым оборудованием, транспортом, подменным фондом, ЗИП и др., и автономно обслуживают выделенную локальную территорию. Сервисные подразделения дополняют систему филиалов, позволяя более эффективно охватывать большие территории в регионах России. Общий объем инвестиций в развитие сервисной сети «ЦРТ Сервис», в среднем, составляет более 150 миллионов рублей в год.

«ЦРТ Сервис» уделяет большое внимание качеству своих услуг, для чего в компании используются самые современные и эффективные технологии, в том числе, в области обслуживания заказчиков (service desk, трехуровневая система поддержки, системы контроля качества и др.), в области компетенций (федеральный центр компетенции, многоуровневая система обучения инженеров) и др. В совокупности мощности и ресурсы, которые «ЦРТ Сервис» аккумулирует на сегодняшний день, а также комплексный портфель услуг позволяют констатировать создание самой масштабной в России сети сервисного обслуживания.

На сегодняшний день на обслуживании компании «ЦРТ Сервис» находится более 750000 единиц оборудования. Среди клиентов «ЦРТ Сервис» - более 350 территориально-распределенных компаний федерального и регионального масштаба. Оборот компании в 2011 году составил более 2,9 млрд. рублей. Рост оборота в 2011 году, по сравнению с 2010 годом, - более 44%.

«Построение сервисной инфраструктуры федерального масштаба и создание сервисной сети, которая способна собственными силами эффективно обслуживать технику по любому адресу на территории России – задача непростая, требующая значительных ресурсов и компетенций. «ЦРТ Сервис» сумел построить такую инфраструктуру за 5 лет, и сегодня мы гордимся тем, что являемся крупнейшей высокотехнологичной сервисной компанией в нашей стране. Мы предлагаем своим заказчикам оптимизированный портфель сервисных услуг, позволяющий реализовывать комплексные сервисные проекты любой сложности во всех отраслях, прежде всего, в ритейле, банковской сфере, в промышленности и др. В планах на 2012 год – расширение сотрудничества как с коммерческими, так и с государственными заказчиками, дальнейшая оптимизация линейки услуг в сторону разработки комплексных предложений по обслуживанию объектов «под ключ». В 2012 году мы планируем увеличить оборот компании не менее чем на 50%», - отметил президент «ЦРТ Сервис» В. Стеценко.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода