rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет информационное приложение агентства «Интерфакс» для телевизоров Smart TV

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, и "Интерфакс", крупнейшая информационная группа СНГ, представляют специализированный виджет для телевизоров Samsung Smart TV. Новое приложение может быть загружено из магазина приложений Samsung Apps совершенно бесплатно. Виджет доступен на телевизорах и Blu-ray проигрывателях, начиная с 2011 года выпуска.

Виджет дает пользователям доступ к новостям агентства «Интерфакс», которое является синонимом качественной, профессиональной и объективной информации.

Новости делятся на несколько категорий и содержат детальную информацию об экономических, общественно-политических, спортивных и культурных событиях в России и за рубежом. Пользователям доступна лента оперативных новостей, разнообразные статьи о важных или просто интересных событиях, фоторепортажи о ярких моментах общественной жизни и многое другое.

«Новое приложение, которые мы представляем вместе с крупнейшей информационной группой в СНГ «Интерфакс», позволит пользователям быть в курсе важнейших событий страны, не дожидаясь очередного выпуска новостей. — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу в России и странах СНГ компании Samsung Electronics. — Мы уделяем большое внимание новостным и образовательным виджетам. Приложение от «Интерфакса» имеет понятный, удобный интерфейс и помогает пользователям первыми узнавать о событиях в России и за рубежом».

«Новые технологии – это возможность создавать более удобные сервисы, доставлять новости клиентам в удобном виде и в нужном месте. "Интерфакс" в конце 80-ых годов смог разрушить монополию государственных СМИ, воспользовавшись новым средством передачи данных – факсом. В 90-ых годах мы освоили радиоканалы и Интернет. Сегодня современные технологии – это Samsung, и поэтому мы решили предложить нашим клиентам решение для Samsung Smart TV", - сказал исполнительный директор Группы "Интерфакс" Георгий Гулиа.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода