rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Центр экспертизы РДТЕХ расширен программно-аппаратным комплексом Oracle Database Appliance

Центр экспертизы РДТЕХ по программно-аппаратным комплексам Oracle предлагает Клиентам и Партнёрам новое интегрированное аппаратно-программное решение для баз данных - Oracle Database Appliance.

Oracle продолжает активно развивать направление интегрированных решений. Oracle Database Appliance ориентировано, в первую очередь, на удовлетворение потребностей предприятий среднего и малого бизнеса, а также филиалов крупных компаний.

Oracle Database Appliance – это готовое решение, объединяющее серверы, устройства хранения, сетевое оборудование, ОС, ПО управления и базу данных Oracle и предназначенное для широкого спектра как специализированных, так и стандартных приложений. Oracle Database Appliance является полностью отказоустойчивым решением за счёт аппаратной кластеризации и использования опций Oracle Real Application Clusters. Интегрированное ПО управления максимально упрощает процесс развёртывания, настройки и поддержки всего решения: установка выполняется нажатием всего одной кнопки, а обновления производятся одновременно для всех компонентов комплекса.

Oracle Database Appliance обладает уникальной моделью лицензирования Pay-As-You-Grow («плати по мере роста»), что делает его наиболее экономически эффективным при внедрении баз данных. Такая модель позволяет лицензировать только то число процессорных ядер, которое требуется, позволяя наращивать производительность базы данных путём приобретения новых лицензий без необходимости обновления оборудования. Таким образом, внедрение Oracle Database Appliance позволяет уравнять расходы на ПО с темпами роста бизнеса и достичь высокой производительности и готовности системы без дополнительных затрат.

Компания РДТЕХ оказывает весь спектр услуг по внедрению и организации максимально эффективной работы Oracle Database Appliance.

Перед принятием решения о приобретении данного оборудования Клиенты смогут протестировать работу Oracle Database Appliance на реальных данных в Центре экспертизы РДТЕХ по программно-аппаратным комплексам Oracle. По результатам тестирования будут определены наиболее подходящая Заказчику конфигурация системы, требуемое количество процессорных ядер, а также время процесса миграции. Эти показатели позволят Клиенту значительно минимизировать расходы и сократить сроки внедрения решения.

Основной задачей на этапе развёртывания программно-аппаратного комплекса является перенос уже существующих данных на новое оборудование. Команда экспертов РДТЕХ проведёт миграцию системы Заказчика на Oracle Database Appliance и настройку оптимальной работы компонентов комплекса.

В дальнейшем РДТЕХ поможет Клиенту определить необходимость увеличения количества процессорных ядер Oracle Database Appliance путём проведения аудита производительности.

Большой опыт и уникальные компетенции в реализации проектов по тестированию систем, миграции, аудиту и настройке производительности комплекса позволяет команде РДТЕХ достичь наилучшего результата при работе с Oracle Database Appliance.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода