rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline проводит шестую ежегодную конференцию «Управление IT-активами»

29 марта 2012 года компания Softline проводит шестую ежегодную конференцию «Управление IT-активами» – «SAM-2012» – в отеле «Холидей Инн Москва Симоновский». В ходе мероприятия ведущие специалисты компании Softline и российские эксперты в области управления программными активами расскажут о том, как правильно создать электронную базу документов, подтверждающих легальность и быть «чистыми» перед законом, как внедрить у себя пилотный проект по SAM бесплатно, как обосновать траты на ПО и перевести ИТ-бюджет из расходной статьи в инвестиционную, как SAM решил задачи и помог оптимизировать процессы в компаниях, уже воспользовавшихся этой услугой. Отдельной темой для обсуждения станет расчет ROI в проектаx SAM.

Конференция будет полезна всем тем, кто так или иначе задумывается о внедрении системы управления программными и аппаратными активами, интересуется мировым опытом и наработками в этой сфере, а также всем тем, кто хочет услышать отзыв о работе технологий SAM от коллег по цеху. В качестве докладчиков выступят: руководитель SAM-проектов компании Microsoft Russia Александр Симушин, а также Владимир Разуваев, директор по правовому обеспечению, руководитель департамента управления ИТ-активами Softline, к.ю.н. 

Во время мероприятия прозвучат доклады: «Этапы внедрения и поддержки SAM-проекта», «Возможности Softline Asset Management Module», «ITAM как следующий шаг в развитии управления IT-инфраструктурой» и другие.

Отличительной чертой этой конференции станет больший уклон на практические примеры и максимальное общение с участниками мероприятия. Гости смогут задать интересующие вопросы спикерам конференции в ходе кофе-брейков и после мероприятия во время круглого стола. 

«Будет практика, практика и ничего, кроме практики. Долой теорию – все и так уже ее знают. Мы хотим услышать как можно больше вопросов от гостей мероприятия», – говорит о предстоящей конференции эксперт в области SAM Владимир Разуваев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода