rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Elisa Россия предложит рынку Digital Signage: решение по управлению информационным контентом.

Компания Elisa Россия объявляет об открытии нового направления деятельности «Digital Signage» - современном инструменте маркетинга, подразумевающим возможность показа любой информации на электронных экранах для конкретной целевой аудитории. Элементы решения – жидкокристаллические или плазменные панели, электронные биллборды и т.д, которые удаленно контролируются и позволяют изменять или дополнять контент. Партнером компании Elisa в предоставлении сервиса стала компания Videra.

Новое решение будет интересно торговым центрам, гипермаркетам, магазинам, т.к. с помощью Digital Signage трансляция рекламы товаров по всей площади центра позволит эффективно влиять на целевую аудиторию; выставочным компаниям с целью трансляции докладов и видео из лекционных залов на все экраны и использовать интерактивное расписание сессий и заседаний; а также ресторанам, барам, ночным клубам, которые смогут максимально долго удержать посетителя, транслируя концерты, спортивные игры, объявлять о часах работы, акциях и спецпредложениях в режиме реального времени.

Студенты и преподаватели различных образовательных учреждения с помощью Digital Signage смогут демонстрировать обучающие материалы, расписания лекций и семинаров в режиме он-лайн, а также транслировать видеоизображения с лекций, торжественных церемоний, спортивных соревнований в режиме он-лайн и, в случае необходимости, в записи.

«С применением Digital Signage эффективность рекламы резко увеличивается, т.к. она адаптируется под определенное время дня, потребности покупателей, текущее состояние дел в компании: спецпредложения, акции, остатки товара на складе и т.д, - комментирует Янне Лауанне (Janne Lauanne), руководитель компании Videra. – Решение не привязано к местоположению, а это значит, что одним нажатием кнопки можно изменить рекламную и прочую информацию во всех местах, где установлены экраны от Москвы до Владивостока. В то же время резко снижаются затраты на производство рекламных материалов, т.к. отпадает необходимость тратить деньги и время на изготовление традиционных рекламных носителей, ведь цифровые шаблоны можно использовать множество раз для создания новых актуальных рекламных сообщений».

Главным преимуществом решения является схема оплаты, которая позволяет, вне зависимости от выбранного оборудования и количества точек, платить только ежемесячную абонентскую плату за пользование услугой. Это избавляет компании от инвестиций в дорогостоящее оборудование, программное обеспечение, персонал, который будет поддерживать работоспособность системы Digital Signage: установка, обучение, техническая поддержка и поставка оборудования осуществляется со стороны Videra и Elisa. В результате компании смогут сосредоточиться на развитии собственного бизнеса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода