rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Дом.ru Бизнес» меняет модель потребления услуг связи корпоративными клиентами

С 12 марта российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» предоставляет телеком-услуги в сегменте B2B под брендом «Дом.ru Бизнес», кардинально меняя существующий на корпоративном рынке подход к пользованию услугами связи. Основу развития «Дом.ru Бизнес» составит стратегия пакетных предложений для компаний всех сегментов рынка. Ранее подобная стратегия была характерна только для массового рынка. Важные отличительные характеристики комплексных предложений «Дом.ru Бизнес» - это возможность получить расширенный набор услуг связи от одного оператора, покрывающий все потребности бизнеса в телеком-решениях, в том числе видеонаблюдение, виртуальная АТС, Wi-Fi, а также прозрачные тарифы, высокие скорости доступа в Интернет, экономичная стоимость звонков. Главная новость – «Дом.ru Бизнес» готов подписать с каждым клиентом «Соглашение о качестве технического сервиса», согласно которому оператор отвечает деньгами за качество услуг – в случае существенных сбоев клиент получает скидку до 75 % от абонентской платы. До сих пор на такой шаг не шел ни один телеком-оператор.

С 12 марта российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» предоставляет телеком-услуги в сегменте B2B под брендом «Дом.ru Бизнес». Запуск бренда происходит в рамках реализации второго этапа лидерской стратегии компании, направленной на интенсивное развитие телеком-рынков во всех 42 городах присутствия.

В настоящее время «ЭР-Телеком» предоставляет услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для 25 тысяч российских компаний, услугу телефонии — для 22 тысяч компаний. Доля выручки от сегмента B2B составляет 10% в общей структуре доходов холдинга. К концу 2012 года «ЭР-Телеком» планирует увеличить количество корпоративных клиентов в 1,5 раза и довести долю выручки от корпоративного сегмента до 13% в общей структуре доходов. К концу 2014 го да компания намерена занять ведущие позиции на региональных корпоративных рынках с долей не менее 30% по выручке в сегментах ШПД и телефонии.

Основу развития «Дом.ru Бизнес» составит стратегия пакетных предложений для компаний всех сегментов рынка, ключевыми составляющими которой станут прозрачные тарифы, высокие скорости доступа в Интернет, экономичная стоимость звонков. Персональные менеджеры «Дом.ru Бизнес» помогут подобрать базовый пакет и дополнительные опции, исходя из потребностей конкретного клиента.

«Дом.ru Бизнес» предлагает полный спектр телеком-решений. Помимо базовых услуг связи компания предоставляет корпоративным клиентам возможность организовать Wi-Fi доступ в интернет для посетителей. В настоящее время «Дом.ru Бизнес» обеспечивает беспроводной интернет в 1,5 тысячах кафе, ресторанов, гостиниц, медицинских, образовательных учреждений и т. п. Компания намерена и дальше удовлетворять растущие потребности бизнеса и интернет-пользователей в публичных Wi-Fi сетях.

Во втором квартале 2012 года спектр услуг «Дом.ru Бизнес» пополнится такими востребованными сервисами, как видеонаблюдение, виртуальная АТС, пакеты услуг междугородной и международной связи.

Все услуги предоставляются на базе современных волоконно-оптических сетей, построенных с нуля в каждом из городов присутствия «ЭР-Телеком». Сети с пропускной способностью 1 Гб/c до здания являются на 100% управляемыми, что значительно снижает риск возникновения аварий и обеспечивает максимально высокую скорость передачи данных. С каждым клиентом «Дом.ru Бизнес» готов подписать «Соглашение о качестве технического сервиса», согласно которому оператор предоставляет скидку до 75% от абонентской платы, если были зафиксированы существенные прерывания связи. Выделенные телефонные линии и круглосуточный режим работы техподдержки обеспечивают быстрый дозвон и высокое качество обслуживания.

«Бренду «Дом.ru», под которым наша компания работает на массовом рынке уже 10 лет, доверяют более 4 млн российских семей. Нас выбирают и ценят за выгодные пакетные предложения, высокие скорости, инновационные сервисы, удобство пользования — все это мы активно внедряем и на корпоративном рынке связи. За каждой компанией мы видим, прежде всего, людей, их задачи и потребности. Пользоваться услугами связи на работе должно быть так же удобно и просто, как дома. Услуги «Дом.ru Бизнес» помогут компаниям активно развиваться, а их сотрудникам — работать эффективно и комфортно», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода