rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС открывает новый флагманский салон на Невском проспекте

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об открытии нового эксклюзивного салона связи, расположенного по адресу Невский пр., д.11.

«МТС первым из операторов сделал ставку на развитие монобрендовой розницы. Сегодня мы обеспечили необходимый уровень доступности услуг с точки зрения близости точек продаж к потребителям, но нацелены на дальнейшее, максимально эффективное развитие розничной сети. Мы делаем ставку на открытие новых салонов в местах, где число потенциальных посетителей максимально. Дополнительную эффективность торговой точки позволяет достигать «флагманский» формат: как правило, размер среднего чека флагманского салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычного салона; за месяц флагманский салон посещают в 2 раза больше покупателей, а его выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети. Новый современный салон в самом сердце Петербурга будет полезен петербуржцам, живущим и работающим в этом районе, а также российским и иностранным туристам, которые смогут приобрести SIM-карту, зарядное устройство – получить полный комплекс телеком-услуг», - отметил директор Филиала ОАО «МТС» «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

В салоне на Невском, 11 представлены более 200 моделей мобильных телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, в том числе телефоны в рамках эксклюзивных программ поставок и телефоны под брендом МТС. Также здесь можно приобрести USB-модемы, подключиться на любой тариф МТС, выбрать и подключить оптимизирующие услуги и тарифные опции, получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающимся мобильной связи, пополнить счет без комиссии, оплатить различные услуги.

По случаю открытия нового салона 7 марта МТС проводит праздник «День мобильного». В течение дня в салоне будут проводиться конкурсы, каждый покупатель сможет принять участие в розыгрыше ценных призов - мобильных телефонов, в числе которых iPhone 4s, и аксессуаров к ним. Кроме того, в этот день всех посетителей салона ожидают скидки до 30% на телефоны и аксессуары.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода