rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Успешно завершена видеотрансляция выборов Президента РФ

Компания «Андер Девелопмент» сообщает об успешном завершении видеотрансляции выборов Президента РФ.

Всего на сайте webvybory2012 за процедурой голосования наблюдали 3,5 млн человек, которые просмотрели 7,9 млн трансляций. Максимальное число одновременных видеотрансляций составило 400 тыс. За сутки были записаны 1 350 Терабайт видеоинформации, что составляет 4 млн часов видео. Наиболее активными были пользователи из Москвы и Московской области, где видеотрансляцию просмотрели 914 тыс. человек, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 308 тыс. человек и из Краснодарского края – 112 тыс. человек.

При этом наибольшее количество видеотрансляций пришлось на избирательные участки Москвы – 3 млн трансляций, Чукотского автономного округа - 2,1 млн трансляций и Чеченской республики – 1,3 млн трансляций. Самым популярным по количеству трансляций стал избирательный участок № 49 в селе Меседой Веденского района Чеченской республики.

«Разработанное российской компанией «Андер Девелопмент» программное решение полностью решило задачу по видеотрансляции выборов Президента РФ. Решение обеспечило параллельную потоковую запись и видеотрансляцию с камер на избирательных участках. За вчерашний день существенных сбоев в работе не было, основная доля обращений в наш ситуационный центр была связана с человеческим фактором, и наши специалисты в оперативном режиме отвечали на вопросы. И я рад, что этот уникальный проект стал одним из важных инструментов повышения прозрачности выборного процесса в нашей стране», - отметил технический директор Digital October Александр Трубников-Данилевский.

Мониторинг работы системы осуществлялся в созданном на площадке Digital October ситуационном центре. Журналисты наблюдали за работой комплекса видеотрансляции в пресс-центре ситуационного центра.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода