rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» обновляет бонусную программу «Платёж Плюс»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об изменении бонусной программы «Платёж Плюс». Программа позволит получить абоненту «Билайн» бонусы в размере до 10% от суммы платежей с банковской карты.

В расчете бонусов будут учитываться только платежи с банковской карты в размере от 100 рублей в месяц.

Для пополнения баланс банковской картой можно воспользоваться: сайтом oplata.beeline.ru (или pay.beeline.ru) либо зарегистрировать банковскую карту по бесплатному номеру 0533, в офисе «Билайн», в салоне «Евросеть», с помощью банкомата ОАО «Альфа Банк»* или на сайте oplata.beeline.ru. Абонент может пополнять баланс телефон с помощью команд или настроить Автооплату.

Если в сумме платежи с банковской карты за месяц превысят расходы абонента, бонус составит 10% от суммы расходов. Если же расходы будут больше платежей, бонус составит 10% от суммы платежей с карты. Начисление бонусов происходит ежемесячно в период с третьего по десятое число следующего месяца.

Средства с бонусного баланса используются на: все местные исходящие вызовы, исходящие SMS (включая междугородние SMS и на номера «Билайн» СНГ), междугородние вызовы (на все номера), переадресованные вызовы, GPRS-Internet трафик, MMS.

Проверить бонусный баланс можно по номеру *106#.

Подключиться к бонусной программе «Платёж Плюс» можно по номеру *110*911#.

Отключить программу можно в любое время, достаточно набрать команду *110*910#.

Подключение к бонусной программе «Платёж Плюс» доступно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов, длительность участия в бонусной программе - 6 месяцев, первым месяцем считается месяц подключения к программе. Подключение доступно до 30 июня 2012 года**.

Бонус начисляется, если в течение месяца счет телефона был пополнен банковской картой с сайта oplata.beeline.ru или банковской картой, привязанной к номеру телефона «Билайн» на общую сумму от 100 рублей.

При расчете бонуса не учитываются списания за пользование услугами международного и национального роуминга, «Мобильной коммерции», «Мобильного перевода» звонки и SMS на короткие платные номера, списания доверительного платежа, списания абонентской платы по тарифному плану, за дополнительные услуги, списания за пакеты SMS/ GPRS.

Напоминаем, для клиентов постоплатной системы расчетов действует бонусная программа «Счастливое время».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода