rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запускает мобильное приложение для работы с автоответчиком

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, первым среди российских операторов объявляет о запуске услуги, которая позволяет управлять автоответчиком в сотовом телефоне с помощью удобного мобильного приложения.

В рамках услуги «Голосовая почта+» пользователи могут управлять голосовой почтой (автоответчиком) с помощью удобного мобильного приложения, которое позволяет работать с записями автоответчика также как с SMS-сообщениями или электронной почтой – прослушивать, пересылать или удалять голосовые сообщения в произвольном порядке, отвечать на них, оперативно менять приветствие в зависимости от ситуации.

Владельцам iPhone доступно уже предустановленное в смартфоне приложение «Автоответчик». Пользователи смартфонов с операционной системой Android могут скачать бесплатное приложение на сайте МТС (www.mts.ru/vvm). В ближайшее время МТС также планирует выпустить версии приложения для работы с голосовой почтой для устройств с операционными системами BlackBerry и Symbian.

«Автоответчик или голосовую почту используют более 90% абонентов мобильной связи в Германии или США, в России этот сервис только набирает популярность. МТС первой на российском рынке внедрила ИТ-решение для «визуализации» голосовой почты и договорилась с Apple об активации встроенного в iPhone приложения. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу мобильного приложения клиенты МТС смогут тратить в пять раз меньше времени на работу с голосовой почтой и более эффективно решать личные и деловые вопросы. Мы рассчитываем, что благодаря инновационным способам работы с голосовой почтой число пользователей этого сервиса может удвоиться уже в ближайший год», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода