rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Связной» поздравляет покупателей с Днем Святого Валентина

Ко Дню всех влюбленных «Связной» раздаст всем покупателям «валентинки» и романтические подарки. В рамках праздничной акции в социальных сетях пройдет конкурс виртуальных «валентинок», победители которого получат ценные призы от компании.

В честь Дня Святого Валентина «Связной» объявляет о старте маркетинговой акции. Все покупатели, пришедшие в магазины сети с 10 по 14 февраля, получат в подарок открытки-валентинки, а все клиенты, совершившие покупку стоимостью от 5000 рублей, - еще и 2 DVD диска с романтическими комедиями. Подарочная акция станет приятным сюрпризом для покупателей сети, которые в предпраздничные дни придут выбрать подарок для своей второй половинки.

В эти же дни на страницах компании «Связной» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook стартует конкурс для влюбленных. Любой человек, обладающий аккаунтом в соцсетях, может установить себе приложение акции, создать в нем виртуальную «валентинку» и отправить любому из своих друзей. После создания открытка добавляется в галерею и автоматически принимает участие в конкурсе. Авторы и адресаты открыток, которые наберут наибольшее количество голосов в vkontakte.ru и facebook.com, смогут выиграть новейшие смартфоны Nokia и аксессуары для планшетного компьютера iPad. Подведение итогов и объявление победителей акции состоится 20 февраля 2012 года.

«Ко Дню Святого Валентина, который традиционно широко празднуется среди молодых людей, мы решили совместить офлайн-акцию и конкурс в социальных сетях. С одной стороны интернет-пользователи смогут необычным образом поздравить своих друзей и любимых, а с другой – у клиентов сети появится возможность получить приятный подарок в дополнение к основной покупке, - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода