rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС обеспечила бесплатным Wi-Fi горнолыжную базу отдыха «Мстинские горки» в Новгородской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске проекта по организации Wi-Fi-доступа в Интернет на базе сети 3G МТС на горнолыжной базе отдыха «Мстинские горки» в Маловишерском районе Новгородской области. На первом этапе реализации проекта МТС установила Wi-Fi-роутеры и предоставила возможность бесплатно выходить в Интернет в гостиничном комплексе «Мстинских горок».

Установленное оборудование обеспечивает скорость мобильного Интернета до 7,2 Мбит/сек. Для того чтобы воспользоваться бесплатной услугой, отдыхающим достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi. 

База отдыха «Мстинские горки» находится в Маловишерском районе рядом с поселком Городищи и располагает четырьмя освещенными горнолыжными трассами и катком. Вся территория базы обеспечена качественным покрытием сети МТС третьего поколения (3G), обеспечивающей скорость доступа к мобильному Интернету в несколько раз выше, чем в сетях предыдущего поколения. 

«В этом году мы провели серьезную работу по улучшению покрытия, повышению емкости сетей 3G, модернизации оборудования, чтобы сделать пользование Интернетом в сети МТС максимально комфортным. Теперь с целью популяризации мобильного Интернета мы предоставляем возможность оценить высокое качество 3G-сети МТС там, где это действительно удобно. В частности, бесплатный WiFi-доступ в Интернет на горнолыжном курорте позволит его посетителям оставаться на связи даже на отдыхе: быть в курсе последних новостей; вести переписку по электронной почте, при необходимости решая рабочие вопросы; делиться впечатлениями от отдыха в социальных сетях; слушать музыку и смотреть видео. Уверен, посетители горнолыжной базы высоко оценят удобство новой бесплатной услуги и качество 3G-интернета МТС», - отметил директор филиала МТС в Новгородской области Александр Полтораков. 

За 2011 год МТС увеличила число базовых станций «третьего поколения» в Великом Новгороде и Новгородской области более чем в 2 раза. Продолжается строительство собственной волоконнооптической сети и перевод базовых станций МТС на IP-технологии, что позволит предоставлять более качественные услуги голосовой связи и значительно повысить скорость мобильного Интернета в дальнейшем.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, Wi Fi сети, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода