rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Банк СИАБ в 2011 году в три раза увеличил сеть торговых терминалов

Банк СИАБ по итогам 2011 года увеличил сеть терминалов, установленных в торгово-сервисных предприятиях, в три раза, доведя их количество до 541 терминала. Оборот по банковским картам в терминальной сети Банка за год вырос в 6,2 раза и превысил 1,4 млрд рублей, доход банка увеличился в 5,7 раз и составил 26,5 млн рублей.

Расширение терминальной сети значительно укрепило позиции на рынке торгового эквайринга в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и позволило войти в число банков-лидеров среди петербургских банков, оказывающих данную услугу. 

«Среднемесячный оборот на один терминал в нашем парке торговых терминалов составляет около 300 тысяч рублей, что является качественным показателем для банка и существенным экономическим фактором для торгово-сервисного предприятия, установившего терминал, - говорит председатель правления Банка СИАБ Галина Ванчикова, - наши клиенты отмечают рост продаж после установки терминалов для приема в оплату банковских карт, как за счет привлечения новых покупателей, так и за счет увеличения суммы среднего чека покупки. При этом, мы оказываем услугу торгового эквайринга достаточно широкому профилю предприятий – от крупных торговых сетей до малых предприятий сервисной направленности».

Банк СИАБ обладает собственным процессинговым центром, что позволяет существенно сократить время совершения транзакций и гарантировать их высокую безопасность, а дополнительные услуги за счет наличия в банке собственной службы инкассации и круглосуточного информационного центра, позволяют предоставлять клиентам высоко конкурентную и современную услугу, с высоким качеством сервиса и качества.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода