rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 обеспечивает возможность пополнения счета единого электронного билета «Подорожник» при помощи сервиса «Tele2 кошелек»

Абоненты оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, пользующиеся единым электронным билетом «Подорожник», могут пополнять остаток средств на своем билете, используя для этого абонентский счет Tele2. Данная услуга предоставляется в рамках сервиса «Tele2 кошелек», функционал которого продолжает активно расширяться.

Перевести деньги на электронный билет можно посредством отправки несложных SMS- и USSD-команд с мобильного телефона, а также через Интернет, воспользовавшись веб-сайтом сервиса market.tele2.ru. На этой интернет-странице абонент также может настроить индивидуальный шаблон платежа, что позволяет сделать процесс перевода средств еще легче, – исключается необходимость ввода 19-значного номера билета «Подорожник» при каждой транзакции.

Активировать поступившие на карту «Подорожник» средства можно при помощи визуализаторов и автоматов по продаже проездных билетов, установленных в вестибюлях станций метро, или в кассах метрополитена в любое время после совершения платежа.

Наталья Заирова, коммерческий директор Tele2 Санкт-Петербург:

«Теперь пополнение баланса карты «Подорожник» у абонентов Tele2 занимает минимум времени. Чтобы перевести деньги с мобильного счета на счет электронного билета, достаточно отправить простую команду на короткий номер и подтвердить запрос на списание средств. Зачем тратить время в очередях к транспортным кассам, если оплатить проезд можно более современным и комфортным способом без лишних хлопот».

Единовременно баланс проездного можно пополнить не более чем на 5 тысяч рублей. За перевод средств со счета Tele2 на карту «Подорожник» с абонента взимается комиссия в размере 5% от суммы платежа, но не менее 5 рублей.

Услугу по оплате единого электронного билета «Подорожник» Tele2 предоставляет в партнерстве с банком «Таврический», ЗАО «МОБИ.Деньги» и ООО «Первый расчетный цифровой центр», являющимся оператором по реализации электронных билетов в Санкт-Петербурге и участником проекта «Подорожник». 

Работа сервиса осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, сотовые операторы, финансы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода