rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Nokia Lumia представили на главной Рожденственской Ярмарке Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка, расположившаяся с 21 декабря 2011 года по 14 января 2012 года на площади Островского, представила инновационный купол-экспозицию от компании Nokia.

24 и 25 декабря у гостей ярмарки была возможность погрузиться в удивительный мир Nokia Lumia, в котором, согласно слогану имиджевой кампании телефона Nokia Lumia 800 “Amazing everyday” (Удивителен каждый день) каждый смог удивлять, удивляться и знакомиться с удивительным.

На интерактивном стенде все посетители купола Nokia могли увидеть себя состоящими из цветных квадратов Lumia. Двигающиеся квадраты обрисовывают силуэт зрителя, в зависимости от амплитуды движений, придавая ему фантастические формы. На следующем стенде была представлена «живая» Lumiateka – коллекция видеороликов, отображающих яркий и необычный стиль жизни аудитории Nokia Lumia: вместо стандарного интерфейса для просмотра роликов можно было поиграть с движущимися «пузырями», в каждом из которых было заключено видео. Настроение Nokia Lumia внутри купола поддерживали удивительный сет DJ Chak&Friends и оригинальные выступления двух брейк-данс команд: многократных чемпионов мира - группы Top9Crew и их сильных последователей, группы Funk Fanatix.

И, конечно, все гости купола Nokia получали возможность познакомиться и протестировать новый флагманский смартфон Nokia Lumia 800, первое устройство Nokia на базе ОС Windows Phone.

Nokia Lumia 800 – это лучшее воплощение операционной системы Windows Phone в сочетании с передовым дизайном и уникальными сервисами Nokia, включая навигационный сервис Навигатор Nokia c бесплатными детальными картами более 90 стран мира, пошаговой навигацией и специальным интерфейсом для водителя. Другие преимущества модели:

• Доступ к Microsoft Marketplace с отдельной подборкой приложений для пользователей Nokia;

• Предустановленный новый браузер Internet Explorer 9, который гарантирует максимально быструю загрузку данных из интернета и поддерживает стандарт будущего HTML 5;

• Предустановленный в качестве основного поиск Яндекс для российской версии модели;

• Безупречная интеграция с Microsoft Office, позволяющая полноценно работать с документами Word, Excel, Power Point и др. Быстрый и удобный почтовый клиент.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода