rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Novell выпускает Novell Open Enterprise Server 11

Novell объявил о выпуске Novell Open Enterprise Server 11. Последняя версия базируется на SUSE Linux Enterprise Server 11 SP1, давая пользователям больше гибкости и выбора. Novell Open Enterprise Server 11 упрощает и оптимизирует управление службами хранения файлов и печати, в результате чего клиент может оправдать сегодняшние инвестиции путем снижения затрат и улучшения производительности конечного пользователя.

Novell Open Enterprise Server 11 - это основанная на SUSE Linux операционная система, предоставляющая службы хранения файлов и печати класса предприятия, которую легко внедрять и управлять. Даннное решение удовлетворяет потребности в функциональной совместимости, надежности и масштабируемости. Последнее позволяет использовать гибкость SUSE Linux Enterprise 11 SP1, давая клиенту возможность выбрать из большого числа разных видов поддержки, функционалов драйверов, модулей и более чем из 8 500 сертифицированных приложений. Пользователи также получили возможность быстро создавать и разворачивать виртуальные машины Open Enterprise Server 11 используя шаблоны SUSE Studio.

В соответствии с последним замечанием IDC: «Внедряя Open Enterprise Server на платформе Linux и учитывая взаимосвязь и совместимость ядра системы с продуктами SUSE Linux Enterprise Server, - потребитель улучшает стандартизацию, которая является ключевым параметром для снижения операционных расходов при внедрении операционных систем».

Выпуск Novell Open Enterprise Server 11 лишний раз демонстрирует, что Novell инвестирует в самые значимые продукты и таким образом берет на себя обязательства по развитию этого решения и соответствию его потребностям клиента.

«Самое основное требование пользователей в отношении Open Enterprise Server - это увеличить гибкость и возможность выбора в SUSE Linux Enterprise 11 SP1. Теперь клиент может получить максимум от уже имеющейся ИТ инфраструктуры, при этом сокращая текущие расходы и время на администрирование», говорит Эрик Варнес, Вице-президент по управлению производством и маркетингу Novell. «Первое в будущей серии объявлений нового продукта, когда Novell в очередной раз подтверждает свои обязательства по обеспечению надежного, экономичного решения при этом повышающего производительность на рабочих местах».

Дополнительные преимущества Novell Open Enterprise Server 11 для клиента:

• Кросс-платформенная клиентская поддержка – полная поддержка протоколов Mac AFP делает NOES 11 наиболее современным кросс-платформенным сервером для клиентов с разными операционными системами Windows, Linux и Mac, что облегчает взаимодействие и расширяет возможность выбора.

• Централизованная служба развертывания сервера - дает системным администраторам возможность осуществлять обновление сервера из одной точки, значительно сокращая время и ресурсы.

• Технология динамического хранения данных (Dynamic Storage Technology), позволяющая организовать многоуровневую систему хранения с автоматическим перемещением данных между уровнями на основе политик, что позволяет существенно снизить расходы на ее эксплуатацию.

• Возможность аутентификации пользователей и приложений в Microsoft Active Directory напрямую из Novell eDirectory позволяет существенно упростить администрирование.

Наличие (доступность для внедрения)

Novell Open Enterprise Server 11 в настоящий момент уже доступен для покупки. Дополнительную информацию по решению, ценам и покупке Novell Open Enterprise Server 11 можно получить на сайте www.novell.com/Novell Open Enterprise Server или в офисе Novell.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода