rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В BSS определена стратегия развития бизнеса до 2016 года

Ключевые положения стратегии BSS были представлены топ-менеджментом Группы компаний на общекорпоративном совещании. Мероприятие состоялось 8 декабря 2011 года в Москве в "Рэдиссон САС Славянская и объединило сотрудников Компании BSS, ее филиалов, представительств, дочерних компаний.

Основной темой мероприятия стало обсуждение  планов развития Группы компаний, формирование которой планируется завершить в 2011 году. Напомним, что на текущий момент в составе BSS, помимо региональных представительств в Санкт-Петербурге, Ижевске и Казахстане, работают дочерние организации – ООО "БСС Инжиниринг", ООО "БСС Безопасность", ООО "Единая Точка Контакта" и ООО "ЕТК-софт". 

Генеральный директор Компании BSS, Васильев Михаил, представил в своем выступлении новую структуру Компании, обозначил миссии и цели компаний Группы. Ключевыми задачами в реализации планов стратегического развития Группы компаний BSS были названы многократный рост оборота и выход на новые отраслевые и географические рынки. 

Отмечая актуальность использования технологий дистанционного обслуживания в страховании, госсекторе, ритейле и других отраслях, Васильев М.В. подчеркнул, что  "BSS, являясь лидером в области разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами, намерена расширить сферу деятельности и стать мощным брендом, востребованным и узнаваемым в различных отраслях бизнеса. В ближайшее время Группа компаний BSS планирует обеспечивать дистанционное обслуживание и сервисы для любого клиента на базе как собственных продуктов и решений, так и решений других производителей". 

Ключевые положения стратегии BSS были представлены топ-менеджментом Группы компаний на общекорпоративном совещании. Мероприятие состоялось 8 декабря 2011 года в Москве в

Достижение этих целей будет реализовано за счет развития производственной и партнерской базы, формирования комплексных уникальных предложений на базе решений и услуг компаний Группы, разработки инновационных сервисов, инвестиций в новые направления бизнеса и развитие персонала. 

Обращаясь к коллективу BSS, Васильев М.В. подчеркнул, "мы стоим на пороге больших перемен. Из ИТ-компании среднего звена мы превратились в крупного, мощного игрока, который не только своевременно отвечает на вызовы времени, но и определяет тенденции рынка. Перед нами стоит множество задач и амбициозных планов. Мы взяли курс на новое качество, новый уровень работы Компании, и это значит, что мы готовы предложить рынку и клиентам - новое качество решений и услуг, сотрудникам – новое качество развития и оценки результатов, менеджменту – новое качество управленческих решений и новый уровень ответственности". 

Подробнее о путях реализации стратегических целей в рамках коммерческой, финансовой, кадровой, технической политик Группы компаний рассказали сотрудникам руководители ключевых департаментов, филиалов, дочерних компаний BSS. 

Так, Виталий Патешман, заместитель коммерческого директора Компании BSS, отметил коммерческие достижения Компании за последние годы,  рассказал о ключевых проектах BSS 2011 года и представил планы по развитию бизнеса на отраслевых и географических рынках. 

Тему динамичного развития Компании продолжила в своем докладе Елена Сахарова, финансовый директор BSS, позволив аудитории "изнутри", при помощи цифр и диаграмм, оценить финансовый рост Компании. Алексей Толкачев, исполнительный директор BSS, подробно рассказал об изменениях, происходящих в Компании и в производственных центрах в связи с реинжинирингом бизнес-процессов. Вопросы кадровой политики Компании раскрыла в своем выступлении Майя Федоренко, административный директор Компании. 

Топ-менеджеры дочерних компаний BSS представили решения и услуги, рассказали о роли, выполняемой в структуре Группы компаний, а также наметили ключевые  направления развития бизнеса в различных отраслях – в области системной интеграции и управления проектами, в области обеспечения информационной безопасности, в области организации платежных сервисов. 

Вопросы развития бизнеса Группы компаний BSS в регионах осветили руководители региональных представительств Компании в Санкт-Петербурге, Ижевске и Казахстане.  Были подведены итоги деятельности, отмечены важнейшие успехи и планы дальнейших работ по продвижению решений и услуг Группы компаний BSS в регионах. 

Мероприятие завершила сессия вопросов и ответов, в ходе которой руководители Компании ответили на волнующие аудиторию вопросы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: ИТ услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода