rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LinguaLeo.ru объявляет о запуске механизмов социальной сети на сайте

Команда LinguaLeo.ru объявляет о запуске механизмов социальной сети на сайте: создан раздел Саванна – место для взаимодействия и коллективного обучения с другими пользователями LinguaLeo, изучающими английский язык.

В преддверие новогодних праздников команда LinguaLeo сделала подарок для всех своих пользователей! Заниматься английским стало еще более увлекательно: на сайте появились социальные элементы. Открылось место для общения с другими пользователями LinguaLeo, изучающими английский язык - Саванна, которая включает в себя множество прайдов пользователей. Добавляйте друзей в свой Лео-прайд, наблюдайте их прогресс, активность, осваивайте понравившийся им контент в Джунглях. Друзей можно найти внутри сервиса, пригласить через социальные сети или электронную почту.

Для поиска жителей Саванны на сайте существует специальный фильтр. Даже если вы не знаете, есть ли ваш друг на LinguaLeo, вы все равно сможете его найти хотя бы по имени и фамилии. А самое главное, что вы можете искать абсолютно незнакомых людей! Создавайте прайд со своими ровесниками или добавляйте участников, которые активны и хорошо владеют языком, чтобы мотивировать себя.

И именно мотивация является основой для идеи создания Саванны. Обычного общения хватает в жизни, социальных сетях и мессенджерах, а на Lingualeo должно быть что-то иное. И, как известно, для эффективного обучения необходим не только коллектив, но и дух соревнования между участниками. И вот вы уже можете видеть, кто из друзей сегодня наиболее активен на сервисе - он сразу становится лидером прайда. Неужели вы позволите кому-то обогнать себя? Соревнуйтесь с друзьями, становитесь лидером своего прайда и изучайте английский язык еще более увлеченно и интенсивно.

Для удобной работы с прайдом были создан специальный фильтр новостной ленты, который поможет убрать не приоритетные для вас события. Хотите видеть только видео, добавленное вашими друзьями? Не проблема - просто выберите в верхней строке нужный значок и ваше желание исполнится. Оставлять в ленте можно не только видео, но и аудио, тексты, понравившийся друзьям контент; можно наблюдать, достигли ли они нового уровня и кого добавили в друзья. Особенно эта функция важна в большом и активном прайде.

Возможность переписываться, а также общаться вживую с друзьями и носителями языка появится чуть позже. 

“Введение социального взаимодействия между пользователями - это новая веха для нашего проекта. В мире уже давно развивается понятие “crowdlearning” - дословно “коллективное обучение” - которое является основой в эффективности образовательных веб-сервисов, таких как LinguaLeo”, - рассказал руководитель проекта Айнур Абдулнасыров. 

Справка:

LinguaLeo — один из лучших сайтов онлайн-изучения английского языка, номинант Премии Рунета 2010 и 2011, победитель премии БИТ-2011, победитель в номинации “Выбор зрителей” на премии “Стартап года”. Более 700 000 человек уже пользуются LinguaLeo и каждый день улучшают свой английский.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: сайт, обучение, дистанционное обучение, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода