rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» запускает акцию

ОАО «ВымпелКом» (интегрированный оператор «Билайн») объявляет о запуске тарифа «Новогодний 2012». Подключаясь к Домашнему Интернету «Билайн» по новому тарифу, абоненты получают скидку 20% на абонентскую плату в течение всего 2012 года. При подключении абоненты получают в подарок WiFi-роутер всего за один рубль и антивирус Касперского 2011!

Воспользоваться предложением можно до 31 января 2012 года.

«Перед Новым годом мы подготовили подарок для всех, кто планирует подключить Домашний Интернет. Воспользовавшись нашим новогодним предложением, абоненты могут существенно экономить на услуге в течение всего года, а чтобы сделать знакомство с Домашним Интернетом «Билайн» еще приятнее мы предоставляем WiFi-роутер по символической цене и бесплатный антивирус», - комментирует Сафин Диас Нургалиевич, директор по развитию услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса ОАО "ВымпелКом"

Для существующих абонентов Домашнего Интернета «Билайн» также действует предложение, которое позволяет получить скидку в размере 20% на абонентскую плату в течение 2012 года. Им предлагается линейка тарифных планов «Удачный год», на которые можно подключиться до 31 декабря 2011 года.

Услуга Домашний Интернет «Билайн» доступна в Казани и Зеленодольске.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода