rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Игра «Dead On Arrival» эксклюзивно стартует на Android смартфонах Xperia PLAY

Игра в жанре «survival horror» от студии N3V Games выходит в ноябре эксклюзивно на смартфонах Sony Ericsson Xperia PLAY.

Игра «Dead On Arrival», которая в течение месяца будет доступна исключительно на смартфонах Xperia PLAY, представляет продвинутый геймплей с видом сверху и целый арсенал оружия для уничтожения толп живых мертвецов. Потрясающая графика позволит игрокам ощутить борьбу за выживание во всех ее кровавых подробностях, в то время как заставки, выполненные в комикс стилистике повествуют о предыстории этой мясорубки.

Руководитель студии N3V Games, Пол Ольсен (Paul Olsen) объясняет связь между своей командой и живыми мертвецами. «Иногда у нас в N3V столько работы, что мы сами начинаем чувствовать себя зомби. Поэтому мы решили: пора с этим бороться! А если серьёзно, то всё началось примерно год назад, когда власть над нашими умами захватила «Call of Duty: Nazi Zombies». Ее геймплей очень затягивает своей интерактивностью, и нам захотелось сделать что-то подобное для мобильных устройств. Режим игры от третьего лица с видом сверху оптимален для “Dead On Arrival”, и, наиграв несчетное количество часов в «Minigore», «Gorilla Bob», «iDracula», «Alive 4-Ever» (и «Nazi Zombies», опять же), мы приступили к созданию окончательного дизайна.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода