rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии проекта «АКАДО Игры»

Компания NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии игрового проекта «АКАДО Игры» (Games.akado.ru). С его помощью можно получить легкий доступ к самым ярким и современным онлайн-играм, а также к подборкам наиболее важных новостей игровой индустрии.

«АКАДО стремится расширять спектр дополнительных услуг, предлагая своим абонентам интересные интерактивные сервисы. В результате обновления проекта «АКАДО Игры», которое осуществлялось в партнерстве с NIKITA ONLINE, был модернизирован дизайн сервиса, а также увеличилось количество игрового контента», — отмечает директор по маркетингу ЗАО «АКАДО-Столица» Ольга Голикова.

Проект «АКАДО Игры» разработан и обслуживается компанией NIKITA ONLINE, которая также управляет его монетизацией. Разработка портала не повлекла за собой финансовых вложений со стороны АКАДО. АКАДО продвигает проект на собственных ресурсах для своих подписчиков и взаимодействует с NIKITA ONLINE по схеме разделения доходов.

«Мы работаем с АКАДО много лет и очень довольны результатами. Мы рады возможности создать проект, одновременно интересный пользователям и выгодный нашим компаниям, укрепляющий лояльность нашим брендам, — говорит Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE. — Уверен, что проект будет иметь успех у аудитории.

В настоящий момент NIKITA ONLINE готовит схожие проекты еще с несколькими площадками. Компания нацелена на расширение круга партнеров и открыта для сотрудничества.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода