rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Портал Omlet.ru от МТС - в телевизорах, BluRay-плеерах и домашних кинотеатрах Philips

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания Philips объявляют о запуске портала Omlet.ru на всех моделях телевизоров Philips Smart TV, а также BluRay-плеерах и домашних кинотеатрах с возможностью подключения к Интернет, как новых, так и уже проданных в России в 2010-2011 годах.

Пользователи телевизоров Philips с технологией Smart TV, BluRay-плееров и домашних кинотеатров, оснащенных веб-браузером и подключенных к интернет, смогут в любое время с экрана используемого устройства просматривать популярные фильмы из каталога портала Omlet.ru. 

«Мы стремимся популяризировать качественное лицензионное кино в России, и запуск сервиса Omlet.ru в устройствах Philips — очередной шаг в этом направлении. Кино онлайн имеет целый ряд преимуществ по сравнению с физическими носителями – не занимает лишнего места дома, систематизированный каталог позволяет быстро выбрать произведение под настроение и получить удовольствие от качественного звука и изображения. Медиа-сервис Omlet.ru за последний год показал значительный рост: среднемесячная статистика посещений портала выросла на 30%, число потребителей услуг и средний чек увеличились вдвое. Сегодня каждый новый телевизор, продающийся в России, имеет выход в интернет, и с ростом проникновения ШПД в России потребность в легальном качественном кино дома будет расти», - говорит генеральный директор медиа-портала Omlet.ru Инна Шалыто. 

«Сегодня, благодаря технологии Smart TV, сам процесс видео- и телепросмотра может восприниматься по-новому. Потребитель не только получает доступ к захватывающему интернет-контенту, он может беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Smart TV позволяет легко синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком и хранить на жестком диске программы и фильмы. В партнерстве с проектом Omlet.ru мы надеемся, что потребитель, который приобретает наши продукты, получит еще больше удовольствия от просмотра многочисленных фильмов и передач, и насладится отличным качеством изображения и звука», - отметил глава телевизионного подразделения Philips в России Мэтт Моран. 

Владельцам устройств Philips доступен как платный, так и бесплатный контент – более 500 российских и зарубежных фильмов, среди которых можно найти «Париж, я люблю тебя», «Антихрист», «Кофе и сигареты», а также любимые всеми советские фильмы «Два капитана» и «Полосатый рейс». Каталог приложения будет постоянно расширяться за счет добавления в него контента крупных западных студий.

Стоимость просмотра одного фильма составляет не более 75 рублей. Абоненты МТС и «Мегафон» могут оплатить услугу с помощью мобильного телефона.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Web

Ключевые слова: интернет сайт, Philips, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, МТС, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода