rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Buffalo Technology выпустила решение по созданию «облачного» сервера, обеспечивающее неограниченный закрытый доступ к электронным данным из любой точки мира с помощью смартфона, планшетного или персонального компьютера

Компания Buffalo Technology, мировой лидер в области разработки и производства систем хранения и беспроводных сетевых решений, объявляет о выходе устройства CloudStation, которое является персональным решением по хранению и обмену данными. Это портал для свободного доступа к фотографиям, видеозаписям, музыкальным и другим файлам и обмена этими файлами между пользователями посредством «облака».

Устройство CloudStation позволяет хранить файлы, которые не вмещаются в памяти вашего смартфона. С его помощью можно загружать фото и видео в социальные сети, например, Facebook и Twitter, нажатием нескольких клавиш.

Каждое устройство CloudStation ориентировано на пользователя. Настройка CloudStation абсолютно не требует знаний сетевых технологий, специального программного обеспечения и временных затрат. Любой пользующийся интернетом может также легко пользоваться CloudStation. Весь процесс установки и настройки устройства занимает не больше минуты. Нужно лишь подключить CloudStation к маршрутизатору, перейти на веб-сайт myCloudStation.com, нажать кнопку «активировать» и пройти регистрацию.

CloudStation имеет два жестких диска совокупным объемом до 4 Тб, а также USB-разъем и встроенный BitTorrent для автономной закачки файлов. Устройство совместимо с операционными системами Windows 7/Vista (32- и 64-разрядные версии), XP, MAC OS 10.39 и более поздними версиями.

Компания Buffalo Technology предоставляет 2-летнюю гарантию на все устройства CloudStation. 

О компании Buffalo Technology 

Компания Buffalo — это мировой производитель инновационных устройств для хранения данных, мультимедийных и беспроводных сетевых устройств для дома и малого бизнеса. Компания признана производителем периферийного оборудования № 1 в Японии и была мировым лидером рынка потребительских устройств NAS в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 годах (In-Stat). 

Устройства хранения данных компании предназначены для удовлетворения требований частных лиц и компаний, предоставляя экономные сетевые устройства хранения данных (NAS), переносные и стационарные жесткие диски, проигрыватели мультимедиа, беспроводные маршрутизаторы LAN, которые все вместе представляют комплексное и интегрированное решение для малых офисов и домашних цифровых систем. 

Портфолио компании Buffalo включает сетевые устройства хранения данных TeraStation™, разработанные специально для хранения данных предприятий малого и среднего бизнеса. Линейка продукции сетевых устройств хранения данных LinkStation™ предлагает мультимедийные NAS для дома и дает возможность создания центральной базы для совместного пользования информацией, хранения файлов, фотографий и музыки и для легкого и удобного сохранения всех ваших цифровых данных. Линейка AirStation™, состоящая из простых в использовании, высокопроизводительных беспроводных сетевых продуктов для малого и среднего бизнеса/домашних офисов с лидирующей отраслевой технологией AOSS™ (AirStation One-Touch Secure System), позволяет пользователям строить и управлять защищенными беспроводными сетями дома или в офисе нажатием одной кнопки. 

Прочные международные связи компании Buffalo с такими компаниями, как Intel, Broadcom™, Nintendo и Microsoft, позволили ей стать лидером отрасли в разработке новейших технологий и превращении их в практические инструменты для бизнеса и дома. 

Помимо головного офиса в Японии компания Buffalo Technology имеет представительства в Великобритании, Франции, Нидерландах, США и Тайване.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: облака, облачные сервисы, программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, облачные вычисления

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода