rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Роман Ильичев назначен директором по маркетингу компании «МаркетГид»

Директором по маркетингу международной информационно-рекламной сети «МаркетГид» назначен Роман Ильичев, ранее занимавший должность технического директора компании «Ашманов и партнеры Украина».

Информационно-рекламная сеть «МаркетГид» является лидером в области обмена трафиком на международных рынках. Сеть объединяет 12 000 сайтов,  где ежедневно показывается более одного миллиарда тизерных объявлений. Согласно статистике сервиса liveinternet, аудитория сайтов «МаркетГид»  составляет более 37 000 000  уникальных посетителей в месяц. По данным компании TNS, «МаркетГид» входит в ТОП-20 интернет-проектов России. На Украине, в соответствии с информацией Gemius, «МаркетГид» входит в пятерку самых посещаемых ресурсов. 

«Перед командой стоят новые задачи и амбициозные планы, которые, мы уверены, сможет реализовать Роман. Его опыт и креативный подход совпадают с нашим видением дальнейшего развития компании», - отмечает глава компании «МаркетГид» Олег Шкот. 

«Вдохновляет масштаб задач, возложенных на меня. Впереди увлекательная и сложная работа. Нравятся люди, с которыми предстоит двигаться к цели, - по-настоящему интернациональная команда. Нужно понимать, что “МаркетГид” 2011 года – это международная компания с офисами в России, Украине, США, Англии и Китае», - говорит Роман Ильичев.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: маркетинг, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода